Desengrasante Pistola

Precio más barato
2-5 días hábiles
2,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Sanytol Limpiador Desinfectante Desengrasante Cocinas 750 ml

Envíos 24h-48h
4,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Sanytol - Spray Limpiador Desinfectante Quitagrasas, Desengrasa y Elimina el 99,9% de Gérmenes Sin Lejía, Perfume Limón - 750 ml

En stock
4,20 €
Envío a partir de 2,99 €

Sanytol Limpiador Desinfectante Desengrasante Cocinas 750ml

5-7 días hábiles
4,45 €
Envío a partir de 7,50 €

Sanytol Limpiador Desinfectante Cocinas Desengrasante 750 ml

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sanytol - Spray Limpiador Desinfectante Quitagrasas, Desengrasa y Elimina el 99,9% de Gérmenes Sin Lejía, Perfume Limón - 750 ml

Precio total más barato
En stock
7,15 €
9.53 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Sanytol - Spray Limpiador Desinfectante Quitagrasas, Desengrasa y Elimina el 99,9% de Gérmenes Sin Lejía, Perfume Limón - 750 ml

En stock
7,99 €
sin gastos de envío

Sanytol - Spray Limpiador Desinfectante Quitagrasas, Desengrasa y Elimina el 99,9% de Gérmenes Sin Lejía, Perfume Limón - 750 ml

En stock
8,32 €
sin gastos de envío
Desengrasante Pistola

Oferta más barata

Desengrasante pistola diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Sanytol - Limpiador Desinfectante Cocinas 750ml El limpiador desinfectante cocinas de Sanytol limpia, desinfecta y desengrasa fácilmente y sin lejía. Elimina el 99,9% de los gérmenes: bacterias (como la salmonella, la listeria o el E. coli, presentes en alimentos crudos), hongos (como el causante de moho de los vegetales) y virus como SARS-CoV-2. Elimina malos olores y deja un fresco aroma a limón. Ideal para una limpieza en profundidad de grifos, encimeras, extractores, fregaderos y tablas de cortar. Al no contener lejía, no desprende vapores nocivos ni decolora. Dermatológicamente testado. Características principales: Eficaz contra bacterias como la salmonella, listeria o E. coli, hongos y virus envueltos. Acaba con virus como SARS-CoV-2 (COVID-19) e Influenza A H1N1 (gripe A). Elimina fácilmente la grasa y desinfecta toda la cocina. Ideal para limpiar en profundidad fogones, grifos, encimeras, fregaderos, tabl
2,99 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Eficaz y versátil: Elimina el 99.9% de gérmenes y suciedad en todo tipo de superficies de baño.
• Seguro: Ausencia de lejía, evitando residuos químicos perjudiciales.
• Manejable: Diseño ergonómico y pulverizador para un uso fácil y cómodo.

Productos similares

Desengrasante Pistola Agerul 750ml + Recambio
5,99 €
3.99 EUR/1.0 l
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Silverline Tools 633548 - Herramientas neumáticas y accesorios, 5 pzas
50,31 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Reinex - Desengrasante con pistola pulverizadora (750 ml)
16,75 €
22.33 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Envío a partir de 5,00 €
DESENGRASANTE ENERGICO PROFESIONAL 750 ML PISTOLA RELLENABLE CODI
4,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío