Dermalogica AGESmart Skinperfect Primer SPF30 22 ml Prebase

Dermalogica - Skin Perfect Primer SPF30 - Crema de día con SPF 22 ml

Dermalogica AGESmart Skinperfect Primer SPF30 22 ml Prebase

Precio total más barato
3-5 días hábiles
52,85 €
2,402.27 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Dermalogica - Skin Perfect Primer SPF30 - Crema de día con SPF 22 ml

ca. 1-3 días laborables
68,00 €
3091 EUR/l
sin gastos de envío

Dermalogica - AGE Smart Skin Perfect SPF30 Primer 22 ml SPF 30

Entrega en 48/72 horas
71,19 €
3235.91 € / 1 l
sin gastos de envío
Dermalogica AGESmart Skinperfect Primer SPF30 22 ml Prebase

Oferta más barata

Dermalogica AGESmart Skinperfect Primer SPF30: La base perfecta para tu piel Date el lujo de una prebase perfeccionadora que no solo prepara la piel para el maquillaje, sino que también combate los signos del envejecimiento. Dermalogica AGESmart Skinperfect Primer SPF30 es una parte esencial de tu rutina diaria de belleza. Esta prebase ofrece un acabado sedoso que deja la piel radiante, a la vez que proporciona protección frente a los dañinos rayos UV. Beneficios de esta prebase * Protección SPF 30: Protege tu piel de los efectos dañinos de los rayos del sol. * Mejora del aspecto: Unifica la textura de la piel para un acabado suave y refinado. * Hidratación: Nutre la piel y la mantiene hidratada durante todo el día. * Beneficios antiedad: Reduce la visibilidad de líneas finas y arrugas. Una experiencia de lujo Dermalogica AGESmart Skinperfect Primer presenta una textura ligera y no grasa que se desliza sin esfuerzo sobre la piel. Gracias a su fórmula innovadora, se sien
52,85 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es