Dermacol - Cavier Long Stay Make Up Concealer Correctores 30 ml 03, Nude

Dermacol - Dermacol - Caviar long-stay make-up and corrector

Dermacol - Cavier Long Stay Make Up Concealer Correctores 30 ml 03, Nude

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
3,00 €
100 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Make-Up & Corrector Caviar Dermacol

Envío estimado 3 días laborables
16,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Maquillaje Y Corrector Caviar Nude 03

2 a 3 días laborables
16,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Dermacol - Maquillaje y Corrector de Larga Duración, Corrector de Ojos y Base de Maquillaje 2 en 1, Corrector de Ojeras Perfeccionador con Extracto de Caviar, Nude, 30 mL

En stock
16,99 €
56.63 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,49 €

Dermacol Caviar Base de Maquillaje 03 30 ml

Envíos 24h-48h
19,67 €
Envío a partir de 2,99 €

Dermacol - Maquillaje y Corrector de Larga Duración, Corrector de Ojos y Base de Maquillaje 2 en 1, Corrector de Ojeras Perfeccionador con Extracto de Caviar, Nude, 30 mL

En stock
21,24 €
Envío a partir de 6,09 €

Dermacol - Maquillaje y Corrector de Larga Duración, Corrector de Ojos y Base de Maquillaje 2 en 1, Corrector de Ojeras Perfeccionador con Extracto de Caviar, Nude, 30 mL

Envío en 2 a 3 días
23,90 €
sin gastos de envío
Dermacol - Cavier Long Stay Make Up Concealer Correctores 30 ml 03, Nude

Oferta más barata

El único maquillaje de alta cobertura con extracto de caviar y ceramidas unifica perfectamente el tono de la piel, minimiza los signos de envejecimiento, promueve la hidratación y nutrición de la piel, dejándola aterciopelada durante todo el día. La textura suave del maquillaje y corrector unifica perfectamente y aclara la piel sin dejar la sensación de mascarilla pesada en la piel.El corrector perfeccionador, contenido en la capa, cubre perfectamente las irregularidades de la piel y las ojeras, iluminando la zona de los ojos. El corrector y el maquillaje constituyen una combinación de colores ideal.El extracto de caviar, rico en proteínas, los ácidos grasos omega 3 y elementos traza, nutre la piel y las ceramidas hidratan la piel de forma activa, impiden la pérdida de la humedad y mejoran la elasticidad de la piel.
3,00 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Dermacol - Maquillaje y Corrector de Larga Duración, Corrector de Ojos y Base de Maquillaje 2 en 1, Corrector de Ojeras Perfeccionador con Extracto de Caviar, Pálido, 30 mL
21,61 €
72.03 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Dermacol Caviar Long Stay Maquillaje y Correcto 30mL 03 Nude
21,93 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €