Dermablend Base de Maquillaje Correctora 30 ml

4,5 (501)

Dermablend Base de Maquillaje Correctora 30 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,94 €
Envío a partir de 25,00 €

DERMABLEND fond de teint correcteur SPF35 #25-nude

Precio total más barato
1-3 días laborables
19,95 €
100 ml / 66,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Vichy Dermablend Base Correctora Fluida 16h 25 30ml

1 a 3 días hábiles
21,96 €
Envío a partir de 4,70 €

Vichy Dermablend Base de maquillaje fluida correctora SPF28 de alta cobertura 30mL 25 Nude

2-4 días laborables
24,01 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy Dermablend Fond De Teint Correcteur SPF35 25-Nude

5-7 días hábiles
24,05 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy - Dermablend Make-up 16H Bases de maquillaje 30 ml nude 25

Entrega en 48/72 horas
24,99 €
833 € / 1 l
sin gastos de envío

Vichy Dermablend Maquillaje Fluido Corrector 25 Nude 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vichy Fondo Maquillaje Corrector Dermabled 25 Nude - Alta Cobertura y Resistencia, Duración 16H

1-2 días hábiles
25,29 €
Envío a partir de 3,95 €
Dermablend Base de Maquillaje Correctora 30 ml

Oferta más barata

VICHY ofrece Dermablend Base de Maquillaje Correctora, una opción pensada para cubrir imperfecciones visibles de manera uniforme. Dermablend Base de Maquillaje Correctora de VICHY está formulada para reducir la apariencia de piel irregular, ojeras y rojeces, adaptándose a distintos tipos de piel gracias a su cobertura modulable. Con una duración de hasta 16 horas, Dermablend Base de Maquillaje Correctora de VICHY permite lograr un acabado uniforme y consistente durante todo el día. La textura fluida de Dermablend Base de Maquillaje Correctora de VICHY facilita su aplicación y contribuye a una sensación confortable sobre la piel. Dermablend Base de Maquillaje Correctora de VICHY es compatible con rutinas de maquillaje diario y ayuda a disimular alteraciones del tono, aportando un aspecto uniforme sin necesidad de múltiples productos. Incorpora Dermablend Base de Maquillaje Correctora de VICHY a tu rutina para lograr una cobertura continua y precisa.
19,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Vichy Fluido Base Correctora 16H (35) 40ml
20,22 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Dermablend 3D Spf15 Oil Free Correc Gold
27,94 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Dermablend Base de Maquillaje Correctora 30 ml
20,20 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vichy dermablend maquillaje liquido 55 bronce
28,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Vichy Dermablend 3D Correction Foundation 35 Sand 30ml
25,94 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

501 Valoraciones
5 estrellas
376
4 estrellas
59
3 estrellas
27
2 estrellas
14
1 estrella
25
Amazon.co.uk Kunde

Color demasiado oscuro.Pero se siente bien en la piel.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La mejor cobertura de todas. No entiendo por qué no longer vitchy lo consigue.

via trustami

Amazon.it Kunde

Precio realmente conveniente, producto impecable.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Llevo usando este producto unos años y estoy muy satisfecho con él. Tengo rosácea y cubre perfectamente mi enrojecimiento. Me encanta esta base. La recomiendo mucho.

via trustami