Vichy Champú de Tratamiento Ultracalmante, Alivia el Cuero Cabelludo Sensible, Nutre y Repara, Anti-picazón, Sin Siliconas, Para Cabello Graso y Cuero Cabelludo Sensible, Dercos Technique, 200ml

Dercos Champú Ultra Calmante Cabello Graso 200 ml

Vichy Champú de Tratamiento Ultracalmante, Alivia el Cuero Cabelludo Sensible, Nutre y Repara, Anti-picazón, Sin Siliconas, Para Cabello Graso y Cuero Cabelludo Sensible, Dercos Technique, 200ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,98 €
4.99 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,99 €

¡16% DTO! Dercos Champú Ultra Calmante Cabello Graso 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Champu Ultra Calmante Graso

2 a 3 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Champu Ultra Calmante Graso

2-5 días hábiles
9,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Dercos Technique Champú Ultra Calmante Cabello Normal a Graso 200ml

1 a 3 días hábiles
12,72 €
Envío a partir de 4,70 €

Vichy Champú de Tratamiento Ultracalmante, Alivia el Cuero Cabelludo Sensible, Nutre y Repara, Anti-picazón, Sin Siliconas, Para Cabello Graso y Cuero Cabelludo Sensible, Dercos Technique, 200ml

En stock
13,74 €
Envío a partir de 4,40 €

Vichy Champú de Tratamiento Ultracalmante, Alivia el Cuero Cabelludo Sensible, Nutre y Repara, Anti-picazón, Sin Siliconas, Para Cabello Graso y Cuero Cabelludo Sensible, Dercos Technique, 200ml

En stock
14,40 €
Envío a partir de 10,99 €

Vichy - Dercos Ultracalmante Pelos Normales A Grasos Champús 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
14,49 €
72.45 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Vichy Dercos Ultra Calming Oily Shampoo 200ml

5-7 días hábiles
14,92 €
Envío a partir de 7,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vichy Champú de Tratamiento Ultracalmante, Alivia el Cuero Cabelludo Sensible, Nutre y Repara, Anti-picazón, Sin Siliconas, Para Cabello Graso y Cuero Cabelludo Sensible, Dercos Technique, 200ml

Oferta más barata

Champú ultra calmante que calma el cuero cabelludo sensible y reduce la picazón y proporciona 48 horas de comodidad. Fórmula clínicamente probada con sensirina, pantenol y glicerina. Calma el cuero cabelludo durante 48 horas. La picazón se reduce inmediatamente y la fibra capilar se fortalece. Dejar actuar durante 2 minutos para la primera aplicación y luego enjuagar. Úselo como un tratamiento de un mes.
9,98 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• 200 ml: Envase práctico y fácil de transportar.
• Fórmula calmante: Reduce irritaciones desde la primera aplicación.
• Sin sulfatos: Ideal para cueros cabelludos sensibles.

Productos similares

Dercos Champú Ultra Calmante Cabello Seco 200 ml
10,49 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vicco Vichy dercos ultra calmante sh sec 200ml
15,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vichy Champú de Tratamiento Ultracalmante, Alivia el Cuero Cabelludo Sensible, Nutre y Repara, Anti-picazón, Sin Siliconas, Para Cabello Graso y Cuero Cabelludo Sensible, Dercos Technique, 200ml
19,96 €
4.99 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Vichy Dercos Technique Champú Ultracalmante Cabello Normal Graso 200ml
11,42 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Dercos Technique Neogenic Champú 400ml
20,99 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío