Dercos Aminexil Men Monodosis Vichy

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
52,94 €
sin gastos de envío

DERCOS aminexil clinical 5 homme

1-3 días laborables
54,03 €
Envío a partir de 3,95 €

Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 Hombre Tratamie

En stock
59,37 €
Envío a partir de 4,50 €

Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 Hombre Tratamie

En stock
59,95 €
Envío a partir de 4,64 €

Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 Hombre Tratamie

En stock
60,00 €
Envío a partir de 4,65 €

Vichy - Dercos TECHNIQUE AMINEXIL CLINICAL 5 Sérums y aceites capilares 6 ml male

Entrega en 48/72 horas
60,99 €
10165 € / 1 l
sin gastos de envío

Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 Homme

5-7 días hábiles
64,62 €
Envío a partir de 7,50 €

Dercos Aminexil Clinical 5 Ampollas Hombre Multi Target Anticaída 21 un.

2-4 días laborables
67,46 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 Anticaída Hombre 21 Monodosis 6 ml

Envío Standard 24-72 horas
68,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DERCOS Aminexil Hombres Tratamiento Caída Intensivo Noticias '2019 Oferta
30,94 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 13,50 €
Vichy Dercos Technique Aminexil Clinical 5 Men 42x6ml
106,11 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 22,60 €
Vichy Dercos Technique Aminexil Clinical 5 Men 21x6ml
58,63 €
Ver oferta
promofarma.com
sin gastos de envío
Dercos Aminexil Men Monodosis Vichy

Oferta más barata

Dercos Aminexil Men Monodosis de Vichy es un tratamiento anticaída, que ayuda a reforzar el anclaje de la raíz, fortalecer el cabello y reequilibrar el cuero cabelludo. Dercos Aminexil Men Monodosis de Vichy contiene una exclusiva combinación de Aminexil, molécula de referencia con eficacia probada contra la caída del cabello, con 5 ingredientes activos, para una acción completa. Reduce pequeños desequilibrios y aumenta la resistencia del cuero cabelludo. Tras 3 semanas, el cuero cabelludo se fortalece. El pelo se hace más resistente y más fuerte.Funciona desde la raíz - Ayuda al anclaje en el cuero cabelludo.Hasta las puntas - Promueve fibras fuertes y más resistentes.Tolerancia óptima. Hipoalergénico. Probado en cueros cabelludos sensibles.
52,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu