Dera Control Sensitive Desodorante Antitranspirante Roll-on 50 ml

ofertas usadas desde

Dera Control Sensitive Desodorante Antitranspirante Roll-on 50 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,48 €
Envío a partir de 25,00 €

NIVEA Derma Control Sensitive - Desodorante Antitranspirante para Hombre - 72h de Protección contra el Sudor - Ácido Hialurónico y Vitamina E - No Irrita las Axilas - Pieles Sensibles - Roll-on 50 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,49 €
4.98 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Nivea Men Derma Control Sensitive Desodorante Roll-On 50 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
2,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Nivea Derma Control Sensitive Roll-On Deodorant 50ml

5-7 días hábiles
4,07 €
Envío a partir de 7,50 €

Productos similares

Dera Control Sensitive Desodorante Antitranspirante Roll-on 50 ml
2,48 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Dera Control Sensitive Desodorante Antitranspirante Roll-on 50 ml

Oferta más barata

Cuidado avanzado y protección intensa para piel sensible. El Desodorante Antitranspirante Roll-On NIVEA MEN Derma Control Sensitive ha sido desarrollado para combatir el sudor, el mal olor y las molestias de la piel sin comprometer el confort.Fórmula suave y efectiva con hialurón puro y vitamina E que previene irritaciones, ardor, picor y sequedad.DERMA 72H Protección Activa: protección antitranspirante de larga duración que actúa directamente sobre la piel.Sin alcohol etílico, ideal para piel sensible.Dermatológicamente probado, con alta tolerancia cutánea.Marca global con más de 140 años de experiencia en el cuidado de la piel.El aliado perfecto para hombres que buscan eficacia y suavidad en cada aplicación.
2,48 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu