DEPORTIVAS CAMPER DRIFT TRAIL K201462 WHITE_007 36

Precio total más barato
Envíos en 24 H
140,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Drift Trail - Sneakers for Women - White, size 36, Cotton fabric

Precio total más barato
Entrega en 2-3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Zapatillas deportivas bajas 'Drift Trail' beige / rojo / blanco 36 beige / rojo / blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
140,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

DEPORTIVAS CAMPER DRIFT TRAIL K201462 CAMEL_PINK_056 37
140,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
CAMPER Drift Trail - Sneakers for Women - Brown, size 36, Cotton fabric
140,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
CAMPER Drift Trail - Sneakers for Women - Grey, size 41, Cotton fabric
140,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
CAMPER Drift Trail - Sneakers for Women - Grey, size 40, Cotton fabric
140,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Camper Men's Drift K100876 Sneaker, Multi Assorted 013, 42 EU
98,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DEPORTIVAS CAMPER DRIFT TRAIL K201462 WHITE_007 36

Oferta más barata

Las deportivas para mujer Camper K201462 Drift Trail WHITE 007 combinan de manera excepcional la innovación técnica con un estilo vintage inconfundible. Su diseño moderno y elegante se caracteriza por una silueta estilizada que aporta un toque sofisticado, mientras que sus detalles clásicos, como el acabado en nobuk y el tejido de alta calidad, mantienen esa esencia atemporal. El color blanco predominante en el modelo es versátil, permitiendo que estas sneakers se adapten a diversas combinaciones de ropa, desde looks casuales hasta opciones más deportivas. La fusión de materiales y texturas crea una apariencia moderna que, a la vez, evoca el estilo retro, haciendo de este modelo una opción única para las mujeres que buscan comodidad sin sacrificar el diseño.Materiales de alta calidad para máxima comodidadEstas deportivas de la marca Camper están fabricadas con materiales de primera calidad que aseguran no solo durabilidad, sino también un confort excepcional durante todo el día. El tej
140,00 €
Envíos en 24 H