victoria Botín Tribu 106500 Negro 33

DEPORTIVA VICTORIA LONA 106500 NEGRO 33

victoria Botín Tribu 106500 Negro 33

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,92 €
sin gastos de envío

victoria Botín Tribu 106500 Negro 33

Precio total más barato
En stock
31,92 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Tribu 106500 MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
31,92 €
sin gastos de envío

victoria Botín Tribu 106500 Negro 33

Envío en 4 a 5 días
34,90 €
sin gastos de envío

victoria Botín Tribu 106500 Negro 33

En stock
35,24 €
sin gastos de envío
victoria Botín Tribu 106500 Negro 33

Oferta más barata

Zapatillas de caña alta fabricadas en lona para adulto y niño. Parche de victoria impreso en el lateral interior y etiqueta en la lengüeta. Suela de goma con refuerzo en la puntera para mayor resistencia y durabilidad. Puedes lavar este modelo en la lavadora, pero es importante que sigas nuestros consejos de lavado: temperatura máxima: 30 grados; centrifugado fuerte o doble centrifugado; secado al aire en posición horizontal, sin exponerlas a los rayos del sol. Con estos sencillos pasos, te quedarán perfectas, pero si no los has seguido y te ha quedado alguna mancha, repite el proceso y vuélvelas a lavar. En modelos con plantilla extraíble, aconsejamos lavarla por separado a mano.
31,92 €
amazon.es

Productos similares

victoria DEPORTIVA 106613 INGLESA LONA de la talla 44 en color BLANCO
28,16 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Inglesas De Lona Victoria 1915 Con Cordones Blancos MKP
32,18 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria DEPORTIVA 106613 INGLESA LONA de la talla 44 en color MARINO
39,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria DEPORTIVA 106613 INGLESA LONA de la talla 38 en color ROJO
23,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
victoria DEPORTIVA 106613 INGLESA LONA de la talla 36 en color ROSA
23,92 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío