Zapatillas mujer Victoria Aster 39

Deportiva para mujer VICTORIA 1159102 Piel Serraje NUDE 39

ofertas usadas desde

Zapatillas mujer Victoria Aster 39

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
60,26 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatillas Victoria Aster 1159102 MKP

2-3 días laborables
68,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Victoria Aster Serraje 39 Rosa

48-72h
80,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

Libido care especial mujer - 120 veg caps
15,50 €
0.13 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camiseta mujer Hummel Go 2.0 2XL
17,89 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas mujer Victoria Aster 39

Oferta más barata

Las zapatillas de mujer con cordones Victoria Aster encarnan el equilibrio perfecto entre estilo, comodidad y funcionalidad. Diseñadas por la marca Victoria, reconocida por su saber hacer y su compromiso con la calidad, estas sneakers son ideales para las mujeres modernas y activas.Con una silueta elegante y un diseño atemporal, estas zapatillas se integran fácilmente en todos los guardarropas. Ya sea para una salida informal con amigos, un paseo por la ciudad o simplemente para el día a día, realzan cualquier atuendo mientras destacan tu sentido del estilo.Las características principales de estas zapatillas incluyen: Comodidad óptima: Diseñadas con materiales de alta calidad, ofrecen una comodidad inigualable durante todo el día, permitiéndote mantenerte dinámica y activa. Estilo versátil: Su diseño elegante y clásico se adapta a diversas ocasiones, desde lo casual hasta lo más formal, haciendo que cada combinación de vestuario sea única. Durabilidad: Fabricadas con esmero, es......
60,26 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es