Victoria Saturno Nylon & Serraje Metal 38 Verde

Deportiva para mujer VICTORIA 1158111 Saturno JADE 38

Victoria Saturno Nylon & Serraje Metal 38 Verde

Precio total más barato
48-72h
69,30 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria SATURNO NYLON & SERRAJE METAL 1158111 turquesa talla 38

48h - 72h
71,99 €
sin gastos de envío

VICTORIA Zapatillas NYLON SATURNO. Color Verde

Entrega en 4 - 9 días laborables
84,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Zapatillas Victoria Saturno 1158111 MKP

2-3 días laborables
89,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Deportiva para mujer Pikolinos W4R-6524C2 Cantabria NATA 38
95,96 €
Ver oferta
lalqueriaonline.com
sin gastos de envío
Libido care especial mujer - 120 veg caps
15,50 €
0.13 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Victoria Saturno Nylon & Serraje Metal 38 Verde

Oferta más barata

Deportivas Victoria (Mujer).Descubre las zapatillas Saturno Nylon & Serraje Metal de la marca Victoria, un modelo emblemático que combina cuero y textil. Con cierre de cordones y estilo casual, estas zapatillas para mujer son un básico del armario. La plantilla textil es extraíble para una comodidad óptima. Disponibles en plata y azul, estas zapatillas con plataforma de 1.5 cm añadirán un toque moderno a tus conjuntos.
69,30 €
48-72h
sarenza.es