Deportiva para mujer CAMPER K201885 Drift Walk NEGRO_002 37

Precio total más barato
Envíos en 24 H
144,99 €
sin gastos de envío

CAMPER Drift Walk - Sneakers for Women - Black, size 37, Smooth leather

Entrega en 2-3 días laborables
145,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Zapatillas deportivas bajas 'Drift Walk' negro 37 negro

3 - 5 días hábiles
145,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas de cuero mujer Camper Drift Walk 37

Consultar plazo de entrega en tienda
151,25 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Deportiva para mujer Pikolinos W4R-6524C2 Cantabria NATA 38
95,96 €
Ver oferta
lalqueriaonline.com
sin gastos de envío
Libido care especial mujer - 120 veg caps
15,50 €
0.13 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Deportiva para mujer CAMPER K201885 Drift Walk NEGRO_002 37

Oferta más barata

La deportiva para mujer CAMPER K201885 Drift Walk en color NEGRO combina un diseño contemporáneo con una estética urbana pensada para el día a día. Este modelo presenta una silueta estilizada y dinámica que aporta versatilidad y comodidad en cada paso. Su diseño destaca por la armonía entre líneas limpias, detalles cuidadosamente integrados y una estructura ligera que favorece el movimiento natural del pie. El color NEGRO aporta un carácter elegante y fácil de combinar, permitiendo adaptar esta deportiva a estilos casuales, urbanos e incluso propuestas más actuales para el uso diario. El cierre mediante cordones proporciona un ajuste cómodo y seguro, mientras que el acabado acolchado de la zona del talón contribuye a una sensación agradable durante largas jornadas. La presencia de detalles en contraste aporta personalidad al modelo y refuerza su imagen moderna sin perder equilibrio visual. Esta deportiva refleja una combinación muy acertada entre funcionalidad y estilo contemporáneo.Co
144,99 €
Envíos en 24 H
lalqueriaonline.com