Deportiva para mujer Camper K201855 Sella Runner Four BLACK_006 36

Precio total más barato
Envíos en 24 H
88,00 €
sin gastos de envío

Camper Zapatillas Runner Four K201855 para Mujer, Color Negro 006, Talla 36 EU, Negro 006, 36 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
91,61 €
sin gastos de envío

CAMPER Zapatillas deportivas bajas 'Runner Four' negro 36 negro

3 - 5 días hábiles
99,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Runner - Casual for Women - Black, size 36, Smooth leather

Entrega en 2-3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Deportiva para mujer Pikolinos W4R-6524C2 Cantabria NATA 38
95,96 €
Ver oferta
lalqueriaonline.com
sin gastos de envío
TRESPASS Tp75 Welina Top Activo, Mujer, Negro Marl, S
17,83 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
hummel GO 2.0 Camiseta Deportiva para Mujer, Manga Corta para Deporte, Fitness y Tiempo Libre, Camiseta básica de algodón 100% orgánico, Material elástico, Cuello Redondo
21,48 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Deportiva para mujer Camper K201855 Sella Runner Four BLACK_006 36

Oferta más barata

El modelo Runner K201855-006 para mujer se presenta en piel vacuna y nobuk de alta gama en un acabado negro sobrio y elegante. Esta versión mantiene la esencia deportiva original al mismo tiempo que aporta un aire contemporáneo y urbano. La suela exterior está fabricada en EVA?XL EXTRALIGHT, lo que garantiza una amortiguación ligera y adaptada al uso diario mientras se minimiza el peso total del calzado. La plantilla interior de poliuretano tiene una altura extra cercana a 3?cm, pensada para ofrecer soporte constante sin comprometer el confort personal. La calidad de la piel y el nobuk se combina con una confección cuidada que asegura un ajuste suave pero firme al pie, ideal para jornadas urbanas prolongadas o desplazamientos continuos.Materiales y construcción detalladaConfort técnico a cada pasoEste segmento aborda en detalle los componentes técnicos del modelo: por un lado, el uso de piel vacuna negra aporta resistencia al desgaste y elegancia táctil, mientras que el nobuk suaviza l
88,00 €
Envíos en 24 H
lalqueriaonline.com