DEPORTIVA CAMPER DRIFT TRAIL K100864 BLACK 39

Precio total más barato
Envíos en 24 H
112,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Drift Trail - Sneakers for Men - Black, size 39, Cotton fabric

Entrega en 2-3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Zapatillas deportivas bajas 'Drift Trail' gris / negro 39 gris / negro

3 - 5 días hábiles
140,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Camper K100864 Drift Trail Zapatillas Hombre Negro
112,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camper K100864 Drift Trail Zapatillas Hombre Negro
112,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camper K100864 Drift Trail Zapatillas Hombre Negro
112,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camper K100864 Drift Trail Zapatillas Hombre Negro
112,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camper K100864 Drift Trail Zapatillas Hombre Negro
112,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DEPORTIVA CAMPER DRIFT TRAIL K100864 BLACK 39

Oferta más barata

DEPORTIVA CAMPER DRIFT TRAIL K100864-015 EN COLOR BLACK. Descubre la verdadera esencia del estilo y la calidad con los zapatos para hombre Camper modelo Drift Trail en un elegante color negro. Estos sneakers no solo son una obra de arte en diseño, sino que también representan un compromiso con la sostenibilidad y la excelencia en la fabricación. Confeccionados en materiales de primera calidad, como el poliéster reciclado y el nobuk, estos zapatos reflejan el compromiso de Camper con la moda responsable. La combinación de tonos grises y negros añade profundidad y sofisticación a su apariencia, asegurando que puedas lucirlos en diversas ocasiones, desde un paseo casual hasta un evento más elegante. La innovadora tecnología de las plantillas OrthoLite Recycled garantiza una comodidad inigualable durante todo el día, al tiempo que apoya la postura y el bienestar de tus pies. Estos sneakers no solo se preocupan por tu comodidad, sino también por el medio ambiente. El uso de poliéster recicl
112,00 €
Envíos en 24 H

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.