Deportiva barefoot unisex Saguaro XZA052 Smart I GREY 42

ofertas usadas desde

Deportiva barefoot unisex Saguaro XZA052 Smart I GREY 42

Precio total más barato
Envíos en 24 H
41,39 €
sin gastos de envío

Zapatillas barefoot Adulto Saguaro Smart I gris - CD 42

1-7 días
42,99 €
Envío a partir de 3,99 €

SAGUARO - Smart I Barefoot Shoe - Sport - Hombre - Gris - 42 EU -

1-6 días laborables
50,25 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Deportiva barefoot unisex Saguaro XZA052 Smart I GREY 42
41,39 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Pikolinos Deportiva barefoot unisex U9F-6363C1 Aranjuez de la talla 44 en color BLACK
129,01 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Deportiva unisex El Naturalista 5671 Barefoot NOBUCK_LAVADO_DENIM 44
93,46 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Deportiva barefoot unisex Pikolinos U9F-6363C1 Aranjuez BLACK 39
129,95 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Deportiva barefoot unisex Pikolinos U9F-6363C1 Aranjuez BLACK 45
129,95 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Deportiva barefoot unisex Saguaro XZA052 Smart I GREY 42

Oferta más barata

La deportiva barefoot unisex Saguaro XZA052 Smart I en color GREY representa una solución equilibrada entre funcionalidad y libertad de movimiento. Su diseño ergonómico y minimalista está especialmente pensado para quienes desean caminar o entrenar con una sensación lo más natural posible, permitiendo al pie moverse con total autonomía. Este modelo se presenta con una parte superior confeccionada en tejido técnico de punto flexible, que ofrece una gran adaptabilidad al contorno del pie, garantizando un ajuste cómodo y seguro sin elementos rígidos que interfieran con la movilidad. Gracias a su sistema de ajuste mediante cordones con tope elástico, ponerse y quitarse el calzado es un proceso rápido y práctico, ideal para estilos de vida activos. La ligereza de sus materiales refuerza la sensación de ir descalzo, lo que se traduce en una pisada más conectada con el entorno y una experiencia dinámica en cada paso.Suela flexible para mayor contacto con el terrenoEl modelo Saguaro XZA052 Sma
41,39 €
Envíos en 24 H