Philips bri977/00 depiladora luz pulsada intensa (ipl) oro rosa

Depiladora Philips BRI977/00 Luz Pulsada IPL Oro Rosado Precisión Facial

Philips bri977/00 depiladora luz pulsada intensa (ipl) oro rosa

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
461,58 €
sin gastos de envío

Depiladora Philips BRI977/00 Luz Pulsada IPL Oro Rosado Precisión Facial

Envío en 72h
481,77 €
sin gastos de envío

Philips bri977/00 depiladora luz pulsada intensa (ipl) oro rosa

Oferta más barata

Philips BRI977/00. Color del producto: Oro rosado, Tecnología de eliminación del vello: Luz pulsada intensa (IPL), Tiempo para el tratamiento completo de piernas: 8,5 min. Fuente de energía: Batería, Voltaje de entrada AC: 100?240, Frecuencia de entrada AC: 100-240 V
461,58 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es