Dentyucral Dentrífico Fumadores Smokers 75 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dentyucral Smokers Dentífrico en Crema Fumadores 75 ml Con Flúor Limpieza Dental Profunda Ayuda a Reducir Manchas y Placa Aliento Fresco Cuidado Encías y Esmalte Uso Diario Adultos Cuidado

En stock
4,94 €
Envío a partir de 4,40 €

Eucryl Fumadores Pasta Dental 75 ml - Elimina El Mal Aliento

1-2 días hábiles
6,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Dentyucral Smokers Dentífrico en Crema Fumadores 75 ml Con Flúor Limpieza Dental Profunda Ayuda a Reducir Manchas y Placa Aliento Fresco Cuidado Encías y Esmalte Uso Diario Adultos Cuidado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,90 €
92.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Dentyucral Smokers Dentífrico en Crema Fumadores 75 ml Con Flúor Limpieza Dental Profunda Ayuda a Reducir Manchas y Placa Aliento Fresco Cuidado Encías y Esmalte Uso Diario Adultos Cuidado

En stock
7,18 €
Envío a partir de 2,95 €

Dentyucral Smokers Dentífrico en Crema Fumadores 75 ml Con Flúor Limpieza Dental Profunda Ayuda a Reducir Manchas y Placa Aliento Fresco Cuidado Encías y Esmalte Uso Diario Adultos Cuidado

En stock
9,60 €
sin gastos de envío

Dentyucral Smokers Dentífrico en Crema Fumadores 75 ml Con Flúor Limpieza Dental Profunda Ayuda a Reducir Manchas y Placa Aliento Fresco Cuidado Encías y Esmalte Uso Diario Adultos Cuidado

En stock
10,36 €
sin gastos de envío

Dentyucral Smokers Dentífrico en Crema Fumadores 75 ml Con Flúor Limpieza Dental Profunda Ayuda a Reducir Manchas y Placa Aliento Fresco Cuidado Encías y Esmalte Uso Diario Adultos Cuidado

En stock
11,05 €
sin gastos de envío

Dentyucral Smokers Dentífrico en Crema Fumadores 75 ml Con Flúor Limpieza Dental Profunda Ayuda a Reducir Manchas y Placa Aliento Fresco Cuidado Encías y Esmalte Uso Diario Adultos Cuidado

En stock
13,54 €
sin gastos de envío
Dentyucral Dentrífico Fumadores Smokers 75 ml

Oferta más barata

Dentífrico para fumadores que ayuda a neutralizar el aliento del tabaco. Su fórmula atiende las necesidades de cuidado y limpieza bucodental del fumador, especialmente en las partes de la boca donde inciden directamente los componentes del humo. Sus partículas de forma redondeada limpian los dientes de nicotina, alquitrán, placa dental,etc. Fortalece los dientes y su uso diario ayuda a mantener el brillo y la blancura natural. Además contiene aloe vera, alantoína y pantenol para el cuidado de las encías. Neutraliza las causas que generan el mal aliento al reducir la presencia de los componentes de humo en la boca, dejando un aliento fresco.
3,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Dentyucral Dentrífico en Polvo Fumadores Smokers 50 gr
4,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Dentyucral Dentrífico Fumadores Smokers 75 ml
3,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €