Dentafun - Snack de pollo relleno - Cantidad: 150 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
6,70 €
Envío a partir de 4,50 €

TRIXIE Denta Fun - Rollo Masticable de Piel Natural con Filete de Pollo, 28 cm / 150 g, Relleno de Ternera, Snack Dental Sin Cereales para Perros, Higiene Oral y Entretenimiento

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,72 €
Envío a partir de 3,99 €
Dentafun - Snack de pollo relleno - Cantidad: 150 g

Oferta más barata

Dentafun - Snack de pollo relleno para masticar para perros. ESPECIFICACIONES: Piel de vacuno con carne de pollo Relleno de hígado y pulmón de vacuno Medida: 28 cm
6,70 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Dentafun - Snack de pollo relleno - Cantidad: 150 g
6,70 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
TRIXIE Denta Fun Hueso Anudado, Natural, 110g/16cm
3,79 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Snacks Dentafun Set de pastelería de pollo para perro - Trixie - Cantidad: 100 g
3,42 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Trixie Hueso anudado Dentafun 24 cm Natural 240 g para perro
8,35 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
TRIXIE Hueso Anudado Denta Fun, Natural, 500 g/39 cm, Perro
14,41 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €