DENSO Resistencia en serie, electromotor de ventilador para FIAT: Punto, Doblo & ALFA ROMEO: Giulietta (Ref: DRS01004)

DENSO DRS01004 Resistencia en serie, electromotor de ventilador

DENSO Resistencia en serie, electromotor de ventilador para FIAT: Punto, Doblo & ALFA ROMEO: Giulietta (Ref: DRS01004)

Precio más barato
24h
13,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Resistor del ventilador del radiador DRS01004 DENSO para FIAT ALFA ROMEO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,75 €
sin gastos de envío

Resistencia serie, motor eléctrico (ventilador del radiador) DENSO DRS01004

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
29,66 €
sin gastos de envío
DENSO Resistencia en serie, electromotor de ventilador para FIAT: Punto, Doblo & ALFA ROMEO: Giulietta (Ref: DRS01004)

Oferta más barata

DENSO Resistencia en serie, electromotor de ventilador para FIAT: Punto (Nuova 199 5 portes), Doblo (III 263 Monospace,III 263 Monospace Phase 2,Cargo III 263 Pick Up,Cargo III 263 Pick Up Phase 2,Cargo III 263 Combi,Cargo III 263 Fourgon,Cargo III 263 Fourgon Phase 2,Cargo III 263 Combi Phase 2) & ALFA ROMEO: Giulietta (III Phase 3,III Phase 2,III) (Ref : DRS01004) equivale a FIAT / LANCIA: 51863573 peso : 0.06 kg, Resistencia : 0.48 ohm, marca : DENSO, con pieza de intercambio : no,
13,60 €
24h
oscaro.es