DENSO Filtro, aire habitáculo para OPEL: Movano, Vivaro & VAUXHALL: Vivaro & RENAULT: Trafic & NISSAN: Interstar, Primastar (Ref: DCF418P)

DENSO DCF418P Filtro de habitáculo

DENSO Filtro, aire habitáculo para OPEL: Movano, Vivaro & VAUXHALL: Vivaro & RENAULT: Trafic & NISSAN: Interstar, Primastar (Ref: DCF418P)

Precio más barato
24h
24,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Denso DCF418P - Filtro De Aire

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,42 €
198.59 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Filtro, aire habitáculo MANN-FILTER CU 3454 para VIVARO A Autobús 2 2001-2006
32,10 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro de Polen de Cabina para Nissan Primastar Caja X83 Renault
50,47 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro, aire habitáculo HENGST E1984LI para VIVARO A Autobús (X83) 2 2001-2006
31,37 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro, aire habitáculo BLUE PRINT ADN12509 para VIVARO A Autobús 2 2001-2006
27,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro, aire habitáculo MANN-FILTER FP 3454 para VIVARO A Autobús 2 2001-2006
39,41 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
DENSO Filtro, aire habitáculo para OPEL: Movano, Vivaro & VAUXHALL: Vivaro & RENAULT: Trafic & NISSAN: Interstar, Primastar (Ref: DCF418P)

Oferta más barata

DENSO Filtro, aire habitáculo para OPEL: Movano (A Phase 3,A Phase 2,A), Vivaro (A Combi/Minibus,A Fourgon,A Fourgon Phase 2,A Châssis Cabine,A Combi/Minibus Phase 2,A Châssis Cabine Phase 2 ) & VAUXHALL: Vivaro (Combi/Minibus,A FL Fourgon,A Fourgon) & RENAULT: Trafic (II Fourgon Phase 2,II,II Plancher cabine Phase 2,II Combi Phase 2) & NISSAN: Interstar (II Phase 2 X70,II X70), Primastar (X83 Phase 2 Plancher Cabine,X83 Phase 2 Fourgon,X83,X83 Phase 2 Combi) (Ref : DCF418P) equivale a NISSAN: 27298-00QAA & OPEL: 4408840, 91160128 & RENAULT: 27298-00QAA, 4408840, 77 01 050 319, 91160128 recambios nuevos originales. Gama : Polen, referencia fabricante : 27298-00QAA, espesor : 45.0 mm, ancho : 192.0 mm, longitud : 340.0 mm, peso : 0.128 kg, marca : DENSO, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelo
24,60 €
24h
oscaro.es