Condensador, aire acondicionado DENSO DCN46018 para JUKE (F15) 1.6 2010-2019

DENSO Condensador de aire acondicionado DCN46018 para Nissan Juke 1.6 (2010-2019)

Condensador, aire acondicionado DENSO DCN46018 para JUKE (F15) 1.6 2010-2019

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
130,41 €
sin gastos de envío

DENSO Condensador, aire acondicionado para NISSAN: Juke (Ref: DCN46018)

24h
169,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Condensador, aire acondicionado DENSO DCN46018 para JUKE (F15) 1.6 2010-2019

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Refrigerante: R 134a / Modelo: NISSAN JUKE (F15) / Espesor: 16.0 mm / Altura: 406.0 mm / Material: Aluminio / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 921103DD0A / Anchura: 487.0 mm / Números de piezas de repuesto: ACI ACI 13005401, ACI ACI 13015401, NISSENS 940338, NRF 350040, VAN WEZEL 13005401, VAN WEZEL 13015401
130,41 €
ebay.es

Productos similares

Condensador del aire acondicionado R 134 a DCN43005 DENSO para KIA SOUL I
105,79 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
DENSO Condensador, aire acondicionado para TOYOTA: Corolla Verso (Ref: DCN50112)
97,14 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Condensador del aire acondicionado R 134 a DCN41008 DENSO para HYUNDAI
109,95 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
DENSO DCN50057 Condensador, aire acondicionado
98,90 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
DENSO DCN17006 Condensador, aire acondicionado
163,79 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €