DENSO Bujía de encendido IXU24 Electrodo de masa Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19mm Compatible con BMW 3 Coupé E46 3 Cabrio E46 Z3 Roadster E36 Z4 Roadster E85 Z3 Coupé E36

Denso Bujía de encendido IXU24 para BMW M3/Z4/Z3 y ALPINA Roadster – Llave 16 mm Rosca 19 mm

DENSO Bujía de encendido IXU24 Electrodo de masa Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19mm Compatible con BMW 3 Coupé E46 3 Cabrio E46 Z3 Roadster E36 Z4 Roadster E85 Z3 Coupé E36

Precio total más barato
En stock
9,40 €
Envío a partir de 9,90 €

DENSO Bujía de encendido IXU24 Electrodo de masa Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19mm Compatible con BMW 3 Coupé E46 3 Cabrio E46 Z3 Roadster E36 Z4 Roadster E85 Z3 Coupé E36

En stock
13,80 €
Envío a partir de 10,00 €

DENSO Bujía de encendido para BMW: M3, Z4, Z3 & ALPINA: ROADSTER (Ref: IXU24)

24h
18,20 €
Envío a partir de 7,99 €

DENSO Bujía de encendido IXU24 Electrodo de masa Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19mm Compatible con BMW 3 Coupé E46 3 Cabrio E46 Z3 Roadster E36 Z4 Roadster E85 Z3 Coupé E36

Envío en 2 a 3 días
21,24 €
Envío a partir de 1,00 €

DENSO Bujía de encendido IXU24 Electrodo de masa Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19mm Compatible con BMW 3 Coupé E46 3 Cabrio E46 Z3 Roadster E36 Z4 Roadster E85 Z3 Coupé E36

En stock
21,28 €
sin gastos de envío

DENSO Bujía de encendido IXU24 Electrodo de masa Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19mm Compatible con BMW 3 Coupé E46 3 Cabrio E46 Z3 Roadster E36 Z4 Roadster E85 Z3 Coupé E36

En stock
21,28 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido DENSO IXU24 para BMW 3 Coupé (E46) 3.2 2000-2006

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
30,84 €
sin gastos de envío
DENSO Bujía de encendido IXU24 Electrodo de masa Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19mm Compatible con BMW 3 Coupé E46 3 Cabrio E46 Z3 Roadster E36 Z4 Roadster E85 Z3 Coupé E36

Oferta más barata

Información técnica: Bujía de encendido - Electrodo de masa; Medida de rosca - M12x1.25; Long. de rosca [mm] - 19; Diámetro - 12; para OE N° - KTM 61139093000; Técnica conexión - Crimped SAE; Ancho de llave - 16 mm; Par apriete [Nm] - 17; artículo alternativo - VXU24 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW 3 (E46), Z3 (E36), Z4 (E85,E86), MOTORCYCLES; WIESMANN MF3; HARLEY-DAVIDSON MC; BUELL MOTORCYCLES; KTM MOTORCYCLES; DUCATI MOTORCYCLES; CAGIVA MOTORCYCLES; ALPINA ROADSTER (E85) Número de producto: 0948200384, 410905619, J4520IXU24, MS851328, NDIXU24, Q1QDNS022000, 0948200387, MS851498, NDIXU24A, 0948200481, MZ602038, 0948200503, 271180, 4GA36M08, 9900069835DC8, 9900079A37XU4, 9900079J80U24 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Denso, Bujía de incalentamiento DG-174
14,09 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Denso IK20 - Bujías De Encendido Iridium
14,70 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
4 PCSNEW - Denso # 5304 IRIDIUM Power Spark Plugs IK20
67,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,89 €
DENSO Bujía de encendido IXU22FTT
11,46 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €