DENSO Bujía de encendido (Ref: U27FER9)

DENSO BujÃa de encendido (Ref: U27FER9)

ofertas usadas desde

DENSO Bujía de encendido (Ref: U27FER9)

Precio más barato
24h
9,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Denso U27FER9 - Bujías De Encendido Denso

En stock
12,70 €
Envío a partir de 20,00 €

Denso U27FER9 - Bujías De Encendido Denso

Precio total más barato
En stock
15,36 €
sin gastos de envío

Denso U27FER9 - Bujías De Encendido Denso

Precio total más barato
En stock
15,36 €
sin gastos de envío

Denso U27FER9 - Bujías De Encendido Denso

Envío en 2 a 3 días
16,32 €
Envío a partir de 1,00 €

Denso U27FER9 - Bujías De Encendido Denso

En stock
17,87 €
sin gastos de envío

Denso U27FER9 - Bujías De Encendido Denso

Envío en 6 semanas
21,97 €
Envío a partir de 8,74 €

Denso U27FER9 - Bujías De Encendido Denso

En stock
25,00 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido DENSO U27FER9

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
26,08 €
sin gastos de envío

Productos similares

4 Bujias De Encendido DENSO K20HR-U11 Para MCC Smart Forfour (454) 1.3 1.5
21,11 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,17 €
DENSO Bujía de encendido (Ref: U27FER9)

Oferta más barata

DENSO Bujía de encendido (Ref : U27FER9) equivale a HONDA: 98059-599-26, 98059-599-2601, 98059-59910, 98059-59916, 98059-59926, 98059-59926-01 par de apriete : 12.0 Nm, gama Fabricante : Nickel, referencia fabricante : 9805959910, cantidad : 1, peso : 0.03 kg, Técnica conexión : Thread M4, marca : DENSO, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan en la culata, situada en la parte superior del motor. Una extremidad queda visible, mientras que la otra queda en la cámara de combustión. Los motores diésel vienen equipados con bujías de precalentamiento., Por norma general, los fabricantes recomiendan verificar las bujías de encendido cada 30 000 km aproximadamente. Esto no significa que tenga que ree
9,50 €
24h
oscaro.es