Denon Home 150 Altavoz WiFi Blanco

Denon Home 150 Blanco Inalámbrico y alámbrico

Denon Home 150 Altavoz WiFi Blanco

Precio total más barato
24h
199,00 €
sin gastos de envío

DENON Home 150, Altavoz multiroom con Sistema HEOS Integrado y Control por Voz, Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Siri, Color Blanco

En stock
224,41 €
sin gastos de envío

DENON Home 150, Altavoz multiroom con Sistema HEOS Integrado y Control por Voz, Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Siri, Color Blanco

En stock
242,49 €
sin gastos de envío

Denon Home 150 Altavoz WiFi Blanco

48/72h
247,68 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Otras características

Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1

Peso y dimensiones

Peso 1,7 kg
Altura 187 mm
Profundidad 120 mm
Ancho 120 mm

Altavoces

Canales de salida de audio 1.0 canales
Diámetro del woofer 8,9 cm
Número de controladores de woofer 1
Altavoz Si
Diámetro del tweeter 2,5 cm
Número de controladores de tweeter 1
Tweeter Si
Número de dispositivos 2
Ubicación de altavoz Mesa/estante

Contenido del embalaje

Cables incluidos Corriente alterna

Control de energía

Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Alimentación Corriente alterna
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz

Empaquetado

Ancho del paquete 165 mm
Profundidad del paquete 180 mm
Altura del paquete 290 mm
Peso del paquete 2,4 kg

Puertos e Interfaces

Conexión USB Si
Conector de 3,5 mm Si
AirPlay Si
Wifi Si
Bluetooth Si
Tecnología de conectividad Inalámbrico y alámbrico
Entrada auxiliar Si

Amplificador

Amplificador de clase D
Ampificador Integrado

Desempeño

Tipo de control remoto Inalámbrico
Operado remotamente Si
Ajuste de bajos Si
Ajuste agudos Si
Control de volumen Tocar
Multi-room Streamín.g soporte (MRS) Si
Color del producto Blanco
Uso recomendado Tablet/Smartphone

Información sobre el producto

En breve

• Audio superior: Woofer de 3.5", tweeter de 1", brinda graves intensos y agudos claros.
• Conexión amplia: Soporta Bluetooth, Wi-Fi y Apple AirPlay 2, compatible con Alexa y Google Assistant.
• Función Multiroom: Permite enlazar altavoces Denon en distintas habitaciones.

Productos similares

Denon Home 150 Negro Inalámbrico y alámbrico
249,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
SoundXtra Soporte de Pared para Denon Home 150 - Blanco
43,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,75 €
Denon Home 150 NV Altavoz WiFi Negro
230,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Denon Home 150 NV Altavoz WiFi Blanco
199,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,83 €
Denon AVR-X2800H Receptor AV 7.2 Canales Dolby Atmos/8K/Bluetooth Negro
687,43 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Denon Home 150 Altavoz WiFi Blanco

Oferta más barata

Denon Home 150 Altavoz WiFi Blanco Altavoz de estantería Denon Home 150 en color blanco con 20W de potencia, conexión bluetooth, ethernet, USB-A, Jack 3.5, AirPlay 2 Características a destacar: Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico Color del producto: Blanco Especificaciones: Altavoces Ubicación de altavoz: Mesa/estante Número de dispositivos: 2 Tweeter: Sí Número de controladores de tweeter: 1 Diámetro del tweeter: 25 mm Altavoz: Sí Número de controladores de woofer: 1 Diámetro del woofer: 89 mm Amplificador Ampificador: Integrado Amplificador de clase: D Contenido del embalaje Cables incluidos: Corriente alterna Control de energía Alimentación: Corriente alterna Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz Desempeño Color del producto: Blanco Uso recomendado: Tablet/Smartphone Multi-room Streamín.g soporte (MRS): Sí Control de volumen: Tocar Operado remotamente: Sí Tipo de control remoto: Inalámbrico Ajuste de bajos: Sí Ajuste agudos: Sí Empaq
199,00 €
24h
Ocasionia