Demeyere Sartén Demeyere Proline Ø 28 cm

Demeyere Sartén multicapa de acero inoxidable de 28 cm, Proline

4,0 (22)

Demeyere Sartén Demeyere Proline Ø 28 cm

Precio total más barato
2-3 semanas
233,00 €
sin gastos de envío

Demeyere Proline 7 Sartén 28 cm, 18/10 Acero inoxidable, Plata

2-4 días laborables
259,00 €
sin gastos de envío

Demeyere Sartén multicapa de acero inoxidable de 28 cm, Proline

Envío en 2 a 3 días
280,00 €
sin gastos de envío

Demeyere Sartén multicapa de acero inoxidable de 28 cm, Proline

En stock
284,90 €
Envío a partir de 20,00 €

Demeyere Sartén multicapa de acero inoxidable de 28 cm, Proline

En stock
360,90 €
Envío a partir de 15,94 €
Demeyere Sartén Demeyere Proline Ø 28 cm

Oferta más barata

233,00 €
2-3 semanas
nordicnest.es

Productos similares

Demeyere Multiline 7 sartén de acero inoxidable 7-ply Ø28 cm
185,69 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

22 Valoraciones
5 estrellas
13
4 estrellas
3
3 estrellas
3
2 estrellas
0
1 estrella
3
Amazon.de Kunde

Cocina rápida y fácil

via trustami

Amazon.de Kunde

¡Hola! Lamentablemente, mi sartén Demeyere Proline 7 de 28 cm no funciona correctamente en mi placa de inducción Whirlpool. Tras la fase inicial de calentamiento, a veces antes, a veces después, la placa comienza a hacer clic, muestra el código de error C85 (no se puede suministrar energía, menaje i…

via trustami

Amazon.it Kunde

El objeto de mi deseo nunca me llegó.

via trustami

Amazon.com Kunde

Sólida como una roca. No hay remaches que limpiar porque está tan bien hecha. La pequeña asa frente al 'asa principal' resulta realmente útil ya que es tan pesada. Soy relativamente nuevo en cocinar con acero inoxidable (SS), y teníamos una sartén de una marca 'TV personality' con la que practiqué y…

via trustami