Demeyere Specialties 5 Teppanyaki bandeja 5-ply 39x27 cm Acero inoxidable

Demeyere Grillplatte (Teppanyaki/Plancha) (Ausmaße: 39 x 27 x 5,5 cm)

Demeyere Specialties 5 Teppanyaki bandeja 5-ply 39x27 cm Acero inoxidable

Precio total más barato
3-6 días laborables
196,90 €
sin gastos de envío

Demeyere Specialties 5 Teppanyaki/Plancha 39 cm, 18/10 Acero inoxidable

2-4 días laborables
229,00 €
sin gastos de envío

Demeyere Grillplatte (Teppanyaki/Plancha) (Ausmaße: 39 x 27 x 5,5 cm)

Envío en 3 a 4 días
232,00 €
Envío a partir de 2,95 €

Demeyere Grillplatte (Teppanyaki/Plancha) (Ausmaße: 39 x 27 x 5,5 cm)

En stock
241,99 €
Envío a partir de 20,00 €
Demeyere Specialties 5 Teppanyaki bandeja 5-ply 39x27 cm Acero inoxidable

Oferta más barata

196,90 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.