Démaquillant Lacté Intense 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
31,95 €
sin gastos de envío

DÉMAQUILLANT LACTÉ INTENSE

2 a 3 días laborables
32,00 €
sin gastos de envío

Chanel Démaquillant Lacté Intense | Paco Perfumerías n/a FRASCO 100ML

Envío 24h/72h
32,00 €
Envío a partir de 2,95 €

DÉMAQUILLANT LACTÉ INTENSE ojos y labios 100 ml

1-3 días laborables
33,67 €
100 ml / 33,67 €
Envío a partir de 3,95 €

CHANEL desmaquillantes DÉMAQUILLANT LACTÉ INTENSE Desmaquillante Suave Para Ojos Y Labios

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
39,88 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Démaquillant Lacté Intense - Desmaquillante Suave Para Ojos Y Labios

de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío

Chanel Intense Milk Makeup Remover For Eyes And Lips 100ml

5-7 días hábiles
51,79 €
Envío a partir de 7,50 €
Démaquillant Lacté Intense 100 ml

Oferta más barata

La limpieza es un paso esencial para preparar la piel y mejorar la eficacia de la rutina de cuidado de la piel. La Colección Limpiadores y Desmaquillantes de CHANEL ofrece productos universales para el cuidado de la piel con texturas ultrasensoriales sin renunciar a la eficacia, aptas para todo tipo de pieles.El Démaquillant Lacté Intense combina la frescura del agua y la suavidad de la leche en una fórmula bifásica para desmaquillar eficazmente los ojos y los labios sin fricción. Enriquecido con un complejo de camelia calmante e hidratante, este desmaquillante bifásico elimina suavemente todo tipo de maquillaje, incluso el resistente al agua, y todas las impurezas, como las partículas de contaminación y los filtros UV. El Démaquillant Lacté Intense hidrata al instante y preserva la barrera cutánea de la piel y el microbioma. El contorno de los ojos queda desmaquillado, calmado, fresco y sin residuos grasos.
31,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu