Delsey Paris Raspail Bolsa de hombro 46 cm azul

Delsey Paris Bolsa de hombro Raspail 46 cm compartimento para portátil blau (3289145-02)

Delsey Paris Raspail Bolsa de hombro 46 cm azul

Precio total más barato
2-3 días
49,20 €
Envío a partir de 4,95 €

DELSEY PARIS bolsa de oficina Raspail Blue

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
90,60 €
Envío a partir de 8,90 €
Delsey Paris Raspail Bolsa de hombro 46 cm azul

Oferta más barata

azul, 100% Poliéster, 46 cm x 15 cm x 37 cm
49,20 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Delsey Paris Turenne Soft Bolsa de viaje fin de semana 45 cm azul
128,41 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Delsey Paris Turenne Soft Bolsa de viaje 55 cm verde
142,64 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Delsey Paris Pin Up 2 ruedas Bolsa de viaje 74 cm rojo
79,95 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Delsey Paris Turenne Soft Bolsa de viaje 55 cm naranja
154,42 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío