Delsey Maleta de cabina Helium DLX suave y delgada 55x40x20 cm 35 L S 4 ruedas Negro
DELSEY PARIS carretilla Helium DLX Black
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
169,98 €
sin gastos de envío
DELSEY Paris - Helium DLX - Maleta de Cabina Suave y Delgada - 55x40x20 cm - 35 L - S - Negro
En stock
228,00 €
Envío a partir de 7,99 €
DELSEY Paris - Helium DLX - Maleta de Cabina Suave y Delgada - 55x40x20 cm - 35 L - S - Negro
En stock
229,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Delsey Paris Caumartin Plus 4 ruedas Maleta de cabina 55 cm azul
201,66 €
maletas.es
sin gastos de envío
Delsey Paris Shadow 5.0 4 ruedas Maleta de cabina 55 cm azul
191,20 €
maletas.es
sin gastos de envío
Delsey Paris Promenade Hard 2.0 4 ruedas Trolley 66 cm Con asa expansible azul
309,62 €
maletas.es
sin gastos de envío
Delsey Paris Cactus 4 ruedas Maleta de cabina 55 cm azul
221,04 €
maletas.es
sin gastos de envío
Delsey Paris Caumartin Plus 4 ruedas Trolley 70 cm gris
235,21 €
maletas.es
sin gastos de envío