Delphi tsp0225269 aire acondicionado componente

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,19 €
sin gastos de envío

Condensador, aire acondicionado DELPHI TSP0225269 para PUNTO (188_) 1.2 1999-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
87,47 €
sin gastos de envío

DELPHI Condensador, aire acondicionado para FIAT: Punto (Ref: TSP0225269)

24h
167,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Delphi tsp0225269 aire acondicionado componente

Oferta más barata

DELPHI Condensador, aire acondicionado Esta pieza coincide con la pieza original en términos de rendimiento. La calidad de la pieza de recambio satisface plenamente los requisitos establecidos por los fabricantes de automóviles. Condensador, Condensador De Aire Acondicionado, Radiador De Aire Acondicionado: para GRANDE PUNTO (199) 1.2, para GRANDE PUNTO (199) 1.2, para PUNTO (188) 1.2 Bipower (188BXA1A), para PUNTO (188) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... Número OE: 46524503, 46787687, 46829340 Elija su vehículo en el selector para comprobar su compatibilidad con el producto.
60,19 €
amazon.es

Productos similares

Condensador del aire acondicionado R 134 a 94438 NISSENS para FIAT PUNTO
78,57 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Condensador del aire acondicionado AC830036 MAXGEAR para FIAT PUNTO EVO PUNTO
42,56 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €