DELPHI Silentblock de Suspensión para BMW: X5, X6 (Ref: TD929W)

DELPHI TD929W Suspensión, Brazo oscilante

DELPHI Silentblock de Suspensión para BMW: X5, X6 (Ref: TD929W)

Precio más barato
24h
14,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje del brazo de control TD929W DELPHI para BMW X5 X6

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,19 €
sin gastos de envío

DELPHI TD929W Suspensión Brazo oscilante

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,46 €
Envío a partir de 3,99 €

DELPHI Almacenamiento Manillar Delantero Izquierdo Derecho Apto para , BMW X5 X6

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,69 €
sin gastos de envío
DELPHI Silentblock de Suspensión para BMW: X5, X6 (Ref: TD929W)

Oferta más barata

DELPHI Silentblock de Suspensión para BMW: X5 (E70,M E70,E70 LCI), X6 (M E71,E71,E72 ActiveHybrid ) (Ref : TD929W) equivale a BMW: 31126776417* diámetro exterior : 42.0 mm, diám. interior : 10.0 mm, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, El silentblock es una pieza muy importante que garantiza la unión entre el chasis y el triángulo de suspensión. Desempeña tres funciones dentro del vehículo, dos de las cuales están relacionadas con la seguridad: reducción de las molestias sonoras, optimización de la vida útil de la mecánica y conexión de las piezas. Sin los silentblocks, el riesgo de que se rompan algunas piezas se multiplicaría. El silentblock de suspensión está compuesto fundamentalmente de una capa de caucho que envuelve una brida metálica que garantiza la unión., Se recomienda realizar un control o una revisión del silentblock de suspensión aproximadamente cada 80 000 km. Su hundimiento no podrá superar los 2 o 3 mm. Unas vibraciones fuertes o un golpeteo a nivel de la sus
14,10 €
24h
oscaro.es