DELPHI Articulación axial, barra de dirección para AUDI: A4, S5, RS5, A5, RS4, S4 (Ref: TA3299)

DELPHI TA3299 Rótula axial de dirección

DELPHI Articulación axial, barra de dirección para AUDI: A4, S5, RS5, A5, RS4, S4 (Ref: TA3299)

Precio más barato
24h
17,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda TA3299 DELPHI para AUDI A4 B9 A5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,44 €
sin gastos de envío

2 x barra de dirección DELPHI para AUDI A4 B9, A5

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,88 €
Envío a partir de 9,00 €
DELPHI Articulación axial, barra de dirección para AUDI: A4, S5, RS5, A5, RS4, S4 (Ref: TA3299)

Oferta más barata

DELPHI Articulación axial, barra de dirección para AUDI: A4 (Série 4 8W2,Série 4 Avant 8W5,Série 4 Quattro 8W2,Série 4 Phase 2 Quattro 8W2,Série 4 Avant Quattro 8W5,Série 4 Phase 2 Avant Quattro 8W5,Série 4 Phase 2 8W2,Série 4 Phase 2 Avant 8W5,Allroad 2 Quattro), S5 (II Coupé Phase 2,II Sportback,II Sportback Phase 2,II Cabriolet Phase 2,II Coupé,II Cabriolet), RS5 (Quattro II,Quattro II Phase 2), A5 (II Coupé Quattro,II Coupé Phase 2,II Sportback Phase 2,II Cabriolet,II Cabriolet Phase 2,II Coupé Quattro Phase 2,II Sportback Quattro,II Coupé,II Sportback,II Sportback Quattro Phase 2), RS4 (Avant Quattro), S4 (Quattro Série 4 Phase 2,Quattro Série 4) (Ref : TA3299) equivale a AUDI: 8W0 423 810, 8W0 423 810A, 8W0423810, 8W0423810A dimensión de rosca : M16 x 1,5, longitud : 234.0 mm, Long. rótula axial : 218.0 mm, Ancho : 40.0 mm, Altura : 40.0 mm, Rosca 2 : M16 x 1,5, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una
17,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Articulación axial, barra de dirección MOOG AU-AX-15355
22,94 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
SIDEM 37714 Rótula axial de dirección
15,03 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €