DELPHI TA2112 Rótula axial de dirección Delantero Derecha Delantero

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,86 €
Envío a partir de 3,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda TA2112 DELPHI para HONDA ACCORD VI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,01 €
sin gastos de envío

DELPHI Articulación axial, barra de dirección para HONDA: Accord (Ref: TA2112)

24h
23,90 €
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI TA2112 Rótula axial de dirección Delantero Derecha Delantero

Oferta más barata

Información técnica: Rosca 2 - M14x1.5; Lado de montaje - Eje delantero, Eje delantero, derecha; Longitud [mm] - 161; Ancho [mm] - 36; Altura - 36; Long. rótula axial [mm] - 142 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HONDA ACCORD VI (CK,CG,CH,CF8,CL) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
19,86 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 31-16 031 0020 MEYLE para HONDA
21,02 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de dirección Eje delantero, izquierda ADH28737 BLUE PRINT para HONDA
19,46 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de dirección Eje delantero Acero KRE1056 KYB para HONDA ACCORD VI
16,95 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Barra de dirección Eje delantero Acero KRE1056 KYB para HONDA ACCORD VI
25,95 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío