DELPHI Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo, Laguna, Mégane, Mégane Classic, Scénic, Espace, Clio, Vel Satis, Mégane Scénic, Avantime (Ref: ES20310-12B1)

Precio total más barato
24h
52,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda lambda Sonda plana ES20310-12B1 DELPHI para RENAULT FIAT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,30 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda Sonda plana ES20310-12B1 DELPHI para RENAULT FIAT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
71,30 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda DELPHI ES20310-12B1 para RENAULT AVANTIME (DE0_) 2 2001-2003

Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
73,09 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda Lambda Ajuste Sonda para Renault Megane Scenic 1.6 16V 1.4 2.0 1.8

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
93,22 €
sin gastos de envío
DELPHI Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo, Laguna, Mégane, Mégane Classic, Scénic, Espace, Clio, Vel Satis, Mégane Scénic, Avantime (Ref: ES20310-12B1)

Oferta más barata

DELPHI Sonda Lambda para RENAULT: Kangoo (I Break Phase 2,I Break,I Express Fourgon Phase 2,I Express Fourgon), Laguna (II Berline BG,II Phase 2 Berline BG,II Phase 2 Estate KG,II Estate KG), Mégane (II Hatchback,I Phase 2 Hatchback BA/S,I Phase 2 Break KA,II Coupé Cabriolet,I Phase 1 Coupé DA,I Phase 2 Coupé DA,II Coupé,I Phase 2 Cabriolet EA), Mégane Classic (Phase 1,Phase 2), Scénic (Grand II,II), Espace (Grand IV Phase 4 ,Grand IV,IV Phase 2,IV Phase 4,Grand IV Phase 2 ,Grand IV Phase 3 ,IV), Clio (II 3 Portes Phase 2,II 3 Portes,II 5 Portes,II 5 Portes Phase 2), Vel Satis (phase 2), Mégane Scénic (JA/FA,Phase 2), Avantime & VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08) & FIAT: Scudo (I Phase 2,I) (Ref : ES20310-12B1) equivale a RENAULT: 8200 033 618, 8200 033 619, 8200 035 238, 8200 035 997, 8200 035 999, 8200 036 542, 8200 036 545 térmico : si, cantidad : 1, longitud e cable : 330.0 mm, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, La sonda lambda, a menudo denominada bomba de oxígeno,
52,90 €
24h
oscaro.es