DELPHI Sonda lambda ES20292-12B1 térmico 780 Compatible con OPEL Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Astra G Caravan T98 Zafira A Monovolumen T98 Vectra B Sedán J96

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,74 €
sin gastos de envío

Sonda lambda Sonda plana ES20292-12B1 DELPHI para OPEL VECTRA B Hatchback

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,22 €
Envío a partir de 9,00 €

Delphi ES20292-12B1 Sonda Lambda para Opel Astra G Cc T98 Caravan T98

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
54,67 €
Envío a partir de 17,50 €

Sonda lambda Sonda plana ES20292-12B1 DELPHI para OPEL VECTRA B Hatchback

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
60,22 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda DELPHI ES20292-12B1 para JEEP CHEROKEE (XJ) 4 1988-2001

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
62,20 €
sin gastos de envío

Sonda lambda Delphi Technologies ES20292-12B1 para OE 25321313 - 25321313

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
71,79 €
Envío a partir de 4,90 €

DELPHI Sonda Lambda Sonda de Control Apto para Opel Astra G Cc 1.6 16V

77,19 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda Lambda para OPEL: Vectra, Zafira, Astra, Corsa & VAUXHALL: Astra, Corsa, Zafira, Vectra (Ref: ES20292-12B1)

24h
81,80 €
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Sonda lambda ES20292-12B1 térmico 780 Compatible con OPEL Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Astra G Caravan T98 Zafira A Monovolumen T98 Vectra B Sedán J96

Oferta más barata

Información técnica: Longitud de cable [mm] - 780; Sonda lambda - térmico Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL CORSA (X01), ASTRA (T98,F35), ZAFIRA (T98), VECTRA (J96); VAUXHALL ASTRA (T98), ZAFIRA (T98), CORSA (X01), ASTRAVAN (T98) Número de producto: 25321313, 25324206, 855352, 855353, 855360 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
47,74 €
amazon.es