DELPHI Sonda lambda ES20289-12B1 térmico 480 Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, SKODA Fabia II Combi 545 Octavia II Combi 1Z5, AUDI A3 Sportback 8PA

Precio más barato
En stock
36,97 €
Envío a partir de 9,90 €

DELPHI Sonda lambda ES20289-12B1 térmico 480 Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, SKODA Fabia II Combi 545 Octavia II Combi 1Z5, AUDI A3 Sportback 8PA

En stock
43,58 €
Envío a partir de 11,90 €

DELPHI Sonda lambda ES20289-12B1 térmico 480 Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, SKODA Fabia II Combi 545 Octavia II Combi 1Z5, AUDI A3 Sportback 8PA

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
47,34 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda lambda ES20289-12B1 térmico 480 Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, SKODA Fabia II Combi 545 Octavia II Combi 1Z5, AUDI A3 Sportback 8PA

En stock
48,38 €
Envío a partir de 10,00 €

Sonda lambda Sonda plana ES20289-12B1 DELPHI para VW SKODA SEAT AUDI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,73 €
Envío a partir de 9,00 €

DELPHI Sonda lambda ES20289-12B1 térmico 480 Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, SKODA Fabia II Combi 545 Octavia II Combi 1Z5, AUDI A3 Sportback 8PA

En stock
57,12 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda lambda ES20289-12B1 térmico 480 Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, SKODA Fabia II Combi 545 Octavia II Combi 1Z5, AUDI A3 Sportback 8PA

Envío en 2 a 3 días
59,19 €
sin gastos de envío

Sonda lambda Sonda plana ES20289-12B1 DELPHI para VW SKODA SEAT AUDI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
59,73 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda DELPHI ES20289-12B1 para AUDI A3 (8P1) 1.6 2003-2012

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
62,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DELPHI Sonda lambda ES20289-12B1 térmico 480 Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, SKODA Fabia II Combi 545 Octavia II Combi 1Z5, AUDI A3 Sportback 8PA

Oferta más barata

Información técnica: Longitud de cable [mm] - 480; Sonda lambda - térmico Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF VI (5K1,AJ5), GOLF V (1K1,1K5), TOURAN (1T1,1T2), POLO IV (9N,9A), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521), JETTA (1K,1K2); SKODA FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3), FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2,6Y3), ROOMSTER (5J); AUDI A3 (8PA,8P1,8P7); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1,6J,6P), LEON II (1P1), Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8,5P1), IBIZA III (6L,6L1), CóRDOBA II (6L2), TOLEDO III (5P2) Número de producto: 03E906262B, 06A906262BS Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
36,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)