DELPHI Sonda lambda ES20025-12B1 térmico 375 Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Focus Mk2 Familiar DA, FFS, DS FOCUS III C-MAX DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Sonda lambda Sonda plana ES20025-12B1 DELPHI para FORD MAZDA FIAT

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,69 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda Sonda plana ES20025-12B1 DELPHI para FORD MAZDA FIAT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
40,69 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda DELPHI ES20025-12B1 para FORD KA (RB_) 1.3 1996-2002

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
56,83 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda Lambda para FORD: Escort, Transit/Tourneo, Orion, Focus, C-Max, Cougar, Granada, Mondeo, Courier, Scorpio, Fiesta, Ka (Ref: ES20025-12B1)

24h
57,90 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Sonda Lambda Sonda Reguladora Para Ford Focus II Turnier 1.6 1.4 1.8 16V

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

DELPHI Sonda Lambda para CHRYSLER: Grand Voyager, Voyager (Ref: ES20049-12B1)
67,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sonda lambda DELPHI ES10789-12B1
34,01 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,36 €
DELPHI Sonda Lambda para CHEVROLET: Aveo & MITSUBISHI: Colt (Ref: ES20146-12B1)
50,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sonda lambda DELPHI ES20236-12B1
28,40 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
DELPHI Sonda lambda ES20025-12B1 térmico 375 Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Focus Mk2 Familiar DA, FFS, DS FOCUS III C-MAX DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

Oferta más barata

Información técnica: Longitud de cable [mm] - 375; Sonda lambda - térmico Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD FOCUS III, C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), FOCUS (DA,FFS,DS,HCP,DP,DM2,DAW,DBW,DNW,DB,FCH,DH,DFW), C-MAX (DM2), GRAND (DXA/CB7,DXA/CEU), KA (RB), ESCORT IV (GAF,AWF,ABFT,ALF), GALAXY (WGR), TRANSIT (P65,P70,P80,E,VE83), ESCORT (GAL,AAL,ABL,ALL,AFL,ANL,AVF,AWF,AVL), MONDEO II (BAP,BFP), PUMA, FOCUS II, FIESTA (JA,JB,JAS,JBS,F3L,F5L,J3,J5,J3S,J5S), MONDEO (BNP), COUGAR (EC), FIESTA III (GFJ), SCORPIO II (GFR,GGR), SCORPIO I (GAE,GGE), MONDEO I (GBP), SCORPIO (GGE,GNR,GGR), TOURNEO, ORION II (AFF), ORION III (GAL), ESCORT V (ALL); MAZDA 121 III (JASM,JBSM); FIAT TEMPRA (159) Número de producto: 60809012 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
23,92 €
amazon.es