Sonda lambda Sonda convencional ES10980-12B1 DELPHI para TOYOTA VW AUDI

Delphi Sonda lambda ES10980-12B1 – Sensor de oxígeno convencional para Toyota, VW, Audi

Sonda lambda Sonda convencional ES10980-12B1 DELPHI para TOYOTA VW AUDI

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,31 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda Sonda convencional ES10980-12B1 DELPHI para TOYOTA VW AUDI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
43,31 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda lambda ES10980-12B1 térmico delante del catalizador 1140 Compatible con AUDI A3 Hatchback 8L1 A4 B5 Sedán 8D2 A6 C5 Avant 4B5 A4 B5 Avant 8D5 A6 C5 Sedán 4B2

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,19 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda DELPHI ES10980-12B1 para VW POLO (6N2) 1.4 1999-2001

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
59,41 €
sin gastos de envío

DELPHI Sonda Lambda para TOYOTA: Corolla & VOLKSWAGEN: Passat, Polo & AUDI: A4, Cabriolet, A3, A6 (Ref: ES10980-12B1)

24h
63,60 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Sonda Lambda Ajuste Sonda para Audi A4 1.6 1.8 VW Passat Variant Polo

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
78,72 €
sin gastos de envío
Sonda lambda Sonda convencional ES10980-12B1 DELPHI para TOYOTA VW AUDI

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: CALORSTAT by Vernet LS140356, HOFFER 7481546, NGK 0129, NGK 0449, NGK 1952, TOPRAN 111 622, CALORSTAT by Vernet LS140076, MEAT & DORIA 81546, EPS 1.997.148, VEMO V10-76-0014, ERA 570068, DELPHI ES10568, ESEN SKV 09SKV603, BOSCH 0 258 003 478, DENSO DOX-0117, CONTINENTAL/VDO A2C59513189Z, DENSO DOX-0108, NTY ESL-AU-005, ESEN SKV 09SKV045, NGK 95334, MOBILETRON OS-B425P, VALEO 368466, DELPHI ES10981-12B1, FEBI BILSTEIN 21447, CALORSTAT by Vernet LS140137, PIERBURG 7.05270.88.0, MEAT & DORIA 81546E, NGK 97254, HELLA 6PA 009 166-931, SWAG 30 92 1447 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 032 906 265, AUDI 058 906 265A, TOYOTA 89465-19295, VW 032 906 265, VW 032906265A, VW 032906265B, VW 058 906 265A
34,31 €
ebay.es