DELPHI Silentblock de Suspensión para FORD: Mondeo (Ref: TD1687W)

Precio más barato
24h
15,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje del brazo de control TD1687W DELPHI para FORD MONDEO V Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,77 €
sin gastos de envío

DELPHI Soporte De Brazo Trasero Izquierdo Y Derecho Para Ford Mondeo V Turnier

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,15 €
sin gastos de envío
DELPHI Silentblock de Suspensión para FORD: Mondeo (Ref: TD1687W)

Oferta más barata

DELPHI Silentblock de Suspensión para FORD: Mondeo (V CNG Break,V CNG Berline,V CNG Hatchback) (Ref : TD1687W) equivale a FORD: 5197081*, DG9C5K898AXE* diámetro exterior : 49.0 mm, diám. interior : 12.0 mm, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, El silentblock es una pieza muy importante que garantiza la unión entre el chasis y el triángulo de suspensión. Desempeña tres funciones dentro del vehículo, dos de las cuales están relacionadas con la seguridad: reducción de las molestias sonoras, optimización de la vida útil de la mecánica y conexión de las piezas. Sin los silentblocks, el riesgo de que se rompan algunas piezas se multiplicaría. El silentblock de suspensión está compuesto fundamentalmente de una capa de caucho que envuelve una brida metálica que garantiza la unión., Se recomienda realizar un control o una revisión del silentblock de suspensión aproximadamente cada 80 000 km. Su hundimiento no podrá superar los 2 o 3 mm. Unas vibraciones fuertes o un golpeteo a nivel d
15,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

DELPHI Silentblock de Suspensión para MITSUBISHI: Outlander, Lancer (Ref: TD1933W)
24,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Silentblock de Suspensión para FORD: Mondeo (Ref: TD1820W)
16,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI TD929W Suspensión, Brazo oscilante
14,10 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Silentblock de Suspensión para LAND ROVER: Freelander (Ref: TD1035W)
14,80 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Silentblock de Suspensión para TOYOTA: RAV4 (Ref: TD1872W)
14,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €