Sensor de presión MAP PS10028-12B1 DELPHI para HONDA CIVIC VI Fastback PRELUDE V

DELPHI Sensor, presión colector de admisión para HONDA: Integra, Prelude, S2000, Accord, Civic, CR-V, HR-V (Ref: PS10028-12B1)

Sensor de presión MAP PS10028-12B1 DELPHI para HONDA CIVIC VI Fastback PRELUDE V

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,15 €
Envío a partir de 9,00 €

DELPHI Sensor, presión colector de admisión para HONDA: Integra, Prelude, S2000, Civic, Accord, CR-V, HR-V (Ref: PS10028-12B1)

24h
38,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de presión MAP PS10028-12B1 DELPHI para HONDA CIVIC VI Fastback PRELUDE V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
42,15 €
sin gastos de envío

Sensor, presión colector de admisió DELPHI PS10028- para S2000 (AP) 2 1999-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
43,11 €
sin gastos de envío
Sensor de presión MAP PS10028-12B1 DELPHI para HONDA CIVIC VI Fastback PRELUDE V

Oferta más barata

Tipo: Interruptor de acción retardada / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 37830P0GS00, HONDA 37830PAAS00
33,15 €
ebay.es

Productos similares

Sensor, presión gas de escape DELPHI DPS00050-12B1
23,06 €
23.06
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, presión gas de escape DELPHI DPS00010
29,02 €
29.02
13 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, presión gas de escape DELPHI DPS00058-12B1
23,15 €
23.15
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
DELPHI DPS00013 Sensor, presión gas de escape
42,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de presión de aceite DELPHI SW90033
4,78 €
4.78
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €