Delphi Sensor de cigüeñal SS11068 – 3 contactos
DELPHI Sensor de cigüeñal SS11068 Número de enchufes de contacto: 3 Compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis 244 DUCATO Autobús 244, Z DUCATO Furgón 244 DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Autobús 230
Precio total más barato
En stock
18,32 €
Envío a partir de 9,90 €
DELPHI Sensor de cigüeñal SS11068 Número de enchufes de contacto: 3 Compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis 244 DUCATO Autobús 244, Z DUCATO Furgón 244 DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Autobús 230
Precio más barato
En stock
18,32 €
Envío a partir de 11,90 €
DELPHI Sensor de cigüeñal SS11068 Número de enchufes de contacto: 3 Compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis 244 DUCATO Autobús 244, Z DUCATO Furgón 244 DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Autobús 230
En stock
22,20 €
Envío a partir de 14,00 €
DELPHI Sensor de cigüeñal SS11068 Número de enchufes de contacto: 3 Compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis 244 DUCATO Autobús 244, Z DUCATO Furgón 244 DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Autobús 230
Envío en 2 a 3 días
27,31 €
Envío a partir de 1,00 €
DELPHI Sensor de cigüeñal SS11068 Número de enchufes de contacto: 3 Compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis 244 DUCATO Autobús 244, Z DUCATO Furgón 244 DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Autobús 230
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,68 €
sin gastos de envío
DELPHI Generador de impulsos, cigüeñal para FIAT: Ducato & CITROËN: Jumper, Relay & IVECO: Daily & PEUGEOT: Boxer (Ref: SS11068)
24h
33,60 €
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Sensor de cigüeñal SS11068 Número de enchufes de contacto: 3 Compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis 244 DUCATO Autobús 244, Z DUCATO Furgón 244 DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Autobús 230
Envío en 2 a 3 días
36,41 €
sin gastos de envío
Productos similares
Delphi 9307-529A Sensor de Sombrero de Temperatura de Gasoil CR Model Name: 9307-529A Included Components: Sensor de Temperatura
16,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DELPHI SS10888 Sensor posición árbol de levas
16,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sensor, posición arbol de levas DELPHI SS10959
17,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Delphi SS10518-12B1 - Sensor, posición arbol de levas
25,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €