DELPHI Sensor de cigüeñal SS10759-12B1 275 mm Número de enchufes de contacto: 2 Compatible con RENAULT SUPER 5 B/C40 Twingo 1 C06 Megane 1 BA0/1 Megane 1 Cabriolet EA0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

DELPHI Sensor de cigüeñal SS10759-12B1 275 mm Número de enchufes de contacto: 2 Compatible con RENAULT SUPER 5 B/C40 TWINGO I C06 MEGANE I BA0/1 MEGANE I Cabriolet EA0/1 CLIO I B/C57, 5/357

DELPHI Sensor de cigüeñal SS10759-12B1 275 mm Número de enchufes de contacto: 2 Compatible con RENAULT SUPER 5 B/C40 Twingo 1 C06 Megane 1 BA0/1 Megane 1 Cabriolet EA0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Precio más barato
En stock
15,79 €
Envío a partir de 9,90 €

DELPHI Sensor de cigüeñal SS10759-12B1 275 mm Número de enchufes de contacto: 2 Compatible con RENAULT SUPER 5 B/C40 Twingo 1 C06 Megane 1 BA0/1 Megane 1 Cabriolet EA0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

En stock
16,50 €
Envío a partir de 11,90 €

DELPHI Sensor de cigüeñal SS10759-12B1 275 mm Número de enchufes de contacto: 2 Compatible con RENAULT SUPER 5 B/C40 Twingo 1 C06 Megane 1 BA0/1 Megane 1 Cabriolet EA0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

En stock
20,52 €
Envío a partir de 14,00 €

Sensores de posición del cigüeñal SS10759-12B1 DELPHI para RENAULT SUPER 5 9 21

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,36 €
sin gastos de envío

DELPHI Sensor de cigüeñal SS10759-12B1 275 mm Número de enchufes de contacto: 2 Compatible con RENAULT SUPER 5 B/C40 Twingo 1 C06 Megane 1 BA0/1 Megane 1 Cabriolet EA0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Envío en 2 a 3 días
25,06 €
Envío a partir de 1,00 €

DELPHI Generador de impulsos, cigüeñal para RENAULT: R19, Safrane, R21, Mégane Classic, Spider, Clio, Twingo, Laguna, Mégane, R25 (Ref: SS10759-12B1)

24h
25,20 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Sensor de cigüeñal SS10759-12B1 275 mm Número de enchufes de contacto: 2 Compatible con RENAULT SUPER 5 B/C40 Twingo 1 C06 Megane 1 BA0/1 Megane 1 Cabriolet EA0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,67 €
Envío a partir de 3,99 €

DELPHI Sensor de cigüeñal SS10759-12B1 275 mm Número de enchufes de contacto: 2 Compatible con RENAULT SUPER 5 B/C40 Twingo 1 C06 Megane 1 BA0/1 Megane 1 Cabriolet EA0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

En stock
26,82 €
Envío a partir de 16,82 €

DELPHI Sensor De Velocidad Del Eje De Cigüeñal Para Renault Twingo I Clio

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,98 €
sin gastos de envío
DELPHI Sensor de cigüeñal SS10759-12B1 275 mm Número de enchufes de contacto: 2 Compatible con RENAULT SUPER 5 B/C40 Twingo 1 C06 Megane 1 BA0/1 Megane 1 Cabriolet EA0/1 Clio 1 B/C57, 5/357

Oferta más barata

Información técnica: Longitud de cable [mm] - 275; Número de enchufes de contacto - 2; Resistencia de [Ohm] - 250 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT SUPER (B/C40), TWINGO I (C06,S06), MEGANE I (BA0/1,EA0/1,LA0/1,DA0/1), CLIO I (B/C57,5/357,S57), 25, LAGUNA I (B56,556,K56), 19 II (D53,853,B/C53,L53), ESPACE III (JE0), SAFRANE II (B54), 21 (L48,K48,B48), 19 I (D53,B/C53,L53), ESPACE I (J11), MEGANE (JA0/1), ESPACE II (J/S63), 9 (L42), SAFRANE I (B54), RAPID (F40,G40), SPORT, EXPRESS Número de producto: 2508304 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
15,79 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DELPHI SS10888 Sensor posición árbol de levas
16,09 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sensor, posición arbol de levas DELPHI SS10959
17,01 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Delphi SS10518-12B1 - Sensor, posición arbol de levas
25,56 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €