DELPHI Medidor de masa de aire Número de enchufes de contacto: 4 12V sin carcasa (cárter) Sensor De Flujo De Aire AF10752-12B1 Compatible con SUZUKI Splash Hatchback, OPEL AGILA B H08, SUBARU

DELPHI Medidor de masa de aire Número de enchufes de contacto: 4 12V sin carcasa (cárter) Sensor De Flujo De Aire AF10752-12B1 Compatible con OPEL AGILA B H08, SUZUKI Splash Hatchback, SUBARU

DELPHI Medidor de masa de aire Número de enchufes de contacto: 4 12V sin carcasa (cárter) Sensor De Flujo De Aire AF10752-12B1 Compatible con SUZUKI Splash Hatchback, OPEL AGILA B H08, SUBARU

Precio más barato
En stock
79,18 €
Envío a partir de 9,90 €

DELPHI Medidor de masa de aire Número de enchufes de contacto: 4 12V sin carcasa (cárter) Sensor De Flujo De Aire AF10752-12B1 Compatible con SUZUKI Splash Hatchback, OPEL AGILA B H08, SUBARU

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
84,60 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire sin carcasa (cárter) AF10752-12B1 DELPHI para SUZUKI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
93,28 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire sin carcasa (cárter) AF10752-12B1 DELPHI para SUZUKI

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
102,28 €
sin gastos de envío

DELPHI Sensor De Masa De Aire LMM Compatible Para Opel Agila (B) 1.2 1.0

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
115,23 €
sin gastos de envío
DELPHI Medidor de masa de aire Número de enchufes de contacto: 4 12V sin carcasa (cárter) Sensor De Flujo De Aire AF10752-12B1 Compatible con SUZUKI Splash Hatchback, OPEL AGILA B H08, SUBARU

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de cárter/carcasa - sin carcasa (cárter); Número de enchufes de contacto - 4; Modelo de conector - Macho; Tensión [V] - 12; extensión de reparación recomendada - Filtro de aire; Cantidad de pivotes - 4 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: SUZUKI SPLASH, IGNIS II; OPEL (B) AGILA (H08); SUBARU JUSTY III (G3X), JUSTY II (JMA,MS); VAUXHALL AGILA (H08) Número de producto: 1380086G00, 4709025, 93193866 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
79,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)