DELPHI Kit de accesorios para pastillas de frenos para MERCEDES-BENZ 201 Series, 129 Series, 124 Series (Ref: LX0393)

DELPHI LX0393 Kit de accesorios, pastillas de frenos

DELPHI Kit de accesorios para pastillas de frenos para MERCEDES-BENZ 201 Series, 129 Series, 124 Series (Ref: LX0393)

Precio más barato
24h
14,80 €
Envío a partir de 7,99 €

KIT DE MONTAJE DE PASTILLAS DE FRENO LX0393 DELPHI para MERCEDES-BENZ 190 SL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,72 €
sin gastos de envío

DELPHI LX0393 Kit de accesorios pastillas de frenos Delantero

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,06 €
sin gastos de envío
DELPHI Kit de accesorios para pastillas de frenos para MERCEDES-BENZ 201 Series, 129 Series, 124 Series (Ref: LX0393)

Oferta más barata

DELPHI Kit de accesorios para pastillas de frenos para MERCEDES-BENZ: Classe E (124 Coupé,124 Break,124 Berline), 201 Series (190 201), 129 Series (R129 Roadster SL), 124 Series (W124 Berline 200-500,C124 Coupé/Cabriolet 200-320,T124 Break 200-320) (Ref : LX0393) equivale a MERCEDES-BENZ: 0014209820*, 0024201520*, 0024203720*, A0014209820*, A0024201520*, A0024203720* cantidad : 6, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, Un kit de accesorios de las pastillas de frenos tiene como función facilitar la sustitución de sus pastillas gastadas, empleando accesorios nuevos. Este kit garantiza además el rendimiento de la frenada tras su sustitución, evitando cualquier funcionamiento incorrecto o desgaste irregular de las pastillas nuevas, ocasionados por una reutilización de accesorios en mal estado. Según cada modelo, el kit se compone de diversas piezas de montaje, como los ejes de fijación, un juego de calzos y otros muelles de sujeción. Un kit completo, combinado con unas pastillas nu
14,80 €
24h
oscaro.es