DELPHI Juego de reparación, brazo de suspensión para MERCEDES-BENZ 201 Series LK, 129 Series, Classe SLK (Ref: TC1600KIT)

DELPHI Juego de reparación, brazo de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe E, 201 Series, Classe CLK, 129 Series, Classe SLK (Ref: TC1600KIT)

DELPHI Juego de reparación, brazo de suspensión para MERCEDES-BENZ 201 Series LK, 129 Series, Classe SLK (Ref: TC1600KIT)

Precio más barato
24h
130,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Delphi TC1600KIT - Varilla estabilizadora

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
131,40 €
sin gastos de envío

Kit de reparación del brazo transversal Eje trasero TC1600KIT DELPHI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
134,70 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de reparación del brazo transversal Eje trasero TC1600KIT DELPHI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
143,70 €
sin gastos de envío
DELPHI Juego de reparación, brazo de suspensión para MERCEDES-BENZ 201 Series LK, 129 Series, Classe SLK (Ref: TC1600KIT)

Oferta más barata

DELPHI Juego de reparación, brazo de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe E (210 Berline,124 Coupé,210 Break,124 Cabriolet,124 Break,124 Berline), 201 Series (190 201), Classe CLK (208 Cabriolet,208 Coupé), 129 Series (R129 Roadster SL), Classe SLK (170), Classe C (202 Break,202 Berline), 124 Series (C124 Coupé/Cabriolet 200-320,T124 Break 200-320,W124 Berline 200-500) (Ref : TC1600KIT) equivale a MERCEDES-BENZ: 2103503306KIT*, 2103503406KIT*, 2103503806KIT*, 2103503806S, 2103509999, A2103503306KIT*, A2103503406KIT*, A2103503806*, A2103503806KIT*, A2103503806S, A2103509999, AX185, X185 marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, Barra de suspensión : si, Rótula de suspensión/carga : no, Un juego de reparación del triángulo de suspensión le permitirá renovar por completo las diversas articulaciones de su triángulo de suspensión, en el lado de la carrocería o bastidor y en el lado de la rueda. Este juego está compuesto por, al menos, los silentblocks de ensamblaje y la rótula de susp
130,90 €
24h
oscaro.es