DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP3632 Juego de pastillas de freno Compatible con MAZDA 3 Hatchback BP 3 Berlina BP

Delphi Juego de pastillas de freno LP3632 delanteras con avisador acústico de desgaste, juego de 4

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP3632 Juego de pastillas de freno Compatible con MAZDA 3 Hatchback BP 3 Berlina BP

Precio más barato
En stock
36,21 €
Envío a partir de 9,90 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP3632 Juego de pastillas de freno Compatible con MAZDA 3 Hatchback BP 3 Berlina BP

En stock
43,79 €
Envío a partir de 14,00 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP3632 Juego de pastillas de freno Compatible con MAZDA 3 Hatchback BP 3 Berlina BP

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
46,13 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno semimetálico LP3632 DELPHI para MAZDA 3 Hatchback 3 Sedán

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,47 €
Envío a partir de 9,00 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP3632 Juego de pastillas de freno Compatible con MAZDA 3 Hatchback BP 3 Berlina BP

En stock
48,30 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno semimetálico LP3632 DELPHI para MAZDA 3 Hatchback 3 Sedán

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
55,47 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno DELPHI LP3632 para MAZDA 3 Sedán (BP_) 2 2018-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,91 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de 4 pastillas de freno para MAZDA: 3 (Ref: LP3632)

24h
63,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de Pastillas de Freno, Freno de Disco LP3632 DELPHI para Mazda

Envío en el plazo de 5 - 18 días hábiles tras el ingreso.
74,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP3632 Juego de pastillas de freno Compatible con MAZDA 3 Hatchback BP 3 Berlina BP

Oferta más barata

Información técnica: Código FMSI - D2218-9458; Homologación - E9 90R-02A0823/5495; Artículo complementario / información complementaria 2 - sin chapa antichirridos; Artículo complementario / Información complementaria - sin accesorios; Número de WVA - 26177, 26178, 26179; Material del forro de fricción - semimetálico; Contacto avisador de desgaste - con avisador acústico de desgaste; Ancho 1 [mm] - 138,1; Ancho 2 [mm] - 138,1; Altura 1 [mm] - 55,6; Altura 2 [mm] - 55,6; Espesor/grosor 1 [mm] - 15,8; Espesor/grosor 2 [mm] - 15,8 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MAZDA 3 (BP) Número de producto: BCYA3328ZB, BCYB3328Z, BCYB3328ZA, BDYG3328Z Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
36,21 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)