DELPHI Inyector para TOYOTA: Land Cruiser (Ref: HRD609)

Precio total más barato
24h
335,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Motor paso a paso HRD609 DELPHI para TOYOTA LAND CRUISER 90 LAND CRUISER PRADO

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
347,03 €
Envío a partir de 9,00 €

Motor paso a paso HRD609 DELPHI para TOYOTA LAND CRUISER 90 LAND CRUISER PRADO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
356,03 €
sin gastos de envío

DELPHI Inyector Para Toyota Land Cruiser Prado _J12_ 3.0 D-4D

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
465,13 €
sin gastos de envío

Inyector Delphi Technologies HRD609 para OE 23670-39020 - 23670-39025

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
514,88 €
Envío a partir de 4,90 €

4 x Inyector DELPHI para TOYOTA LAND CRUISER 90, LAND CRUISER J120

1.388,12 €
Envío a partir de 9,00 €

4x DELPHI Inyector Para Toyota Land Cruiser Prado _J12_ 3.0 D-4D 4WD

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
1.702,03 €
sin gastos de envío
DELPHI Inyector para TOYOTA: Land Cruiser (Ref: HRD609)

Oferta más barata

DELPHI Inyector para TOYOTA: Land Cruiser (Prado _J12_,_J9_) (Ref : HRD609) equivale a TOYOTA: 23670-39020, 23670-39025, 2367030020, 2367039026, 236703902684 estado de la pieza : reacondicionada, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : si, El inyector es una pieza fundamental cuya función consiste en inyectar y pulverizar el combustible bajo presión en el interior de la cámara de combustión. La cantidad de combustible que se introducirá en la cámara de combustión variará para obtener la mezcla de combustible/aire más homogénea posible y para optimizar así el rendimiento de su motor. En el caso de los motores de inyección electrónica, el propio ordenador de a bordo será quien determine el tiempo de abertura de los inyectores en función de los diversos parámetros medidos. Cuando se eleva de su asiento, el carburante penetra en el interior de la cámara térmica y se pulveriza en gotas muy finas. Existen diversos tipos de inyectores, como los de tipo solenoide (los más empleados) y los d
335,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Delphi Automotive bebe4 C00101 Inyector Bomba
632,39 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DELPHI Inyector para FORD: Mondeo & JAGUAR: X-Type (Ref: HRD326)
259,90 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Kit de reparación del inyector 7135-580 DELPHI para MERCEDES-BENZ JEEP INFINITI
129,67 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de reparación del inyector 7135-581 DELPHI para CITROËN PEUGEOT FIAT FORD DS
117,96 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
DELPHI 7135-582 Kit de reparación de inyectores
110,50 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €