DELPHI Inyector para DACIA: Duster, Logan, Sandero & RENAULT: Twingo, Kangoo, Fluence, Clio, Mégane, Modus (Ref: HRD345)

Precio total más barato
24h
290,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Motor paso a paso HRD345 DELPHI para RENAULT DACIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
356,46 €
Envío a partir de 9,00 €

Motor paso a paso HRD345 DELPHI para RENAULT DACIA

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
365,46 €
sin gastos de envío

DELPHI Inyector Para Dacia Duster US_ 1.5 DCI Renault Kangoo Express

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
444,77 €
sin gastos de envío

4x DELPHI Inyector Para Dacia Duster US_ 1.5 dCi Renault Kangoo Express

1.616,69 €
sin gastos de envío
DELPHI Inyector para DACIA: Duster, Logan, Sandero & RENAULT: Twingo, Kangoo, Fluence, Clio, Mégane, Modus (Ref: HRD345)

Oferta más barata

DELPHI Inyector para DACIA: Duster (I Phase 2 SUV,I SUV,I Van), Logan (Pick-Up,Fourgon,Berline,MCV), Sandero & RENAULT: Twingo (II X44,II Phase 2 X44), Kangoo (II Break VP,II Express Compact Phase 2 VU,II Express VU,II Express Phase 2 VU,II Be Bop VP,II Express Compact VU,II Phase 2 VP), Fluence (Mégane Génération,Phase 2), Clio (III 5 Portes Phase 2,III Estate,III Société Phase 2,Collection 3 Portes,Collection 5 Portes,III Estate Phase 2,III 3 Portes Phase 2), Mégane (III Coupé,III Phase 2 Coupé,III Estate,III Hatchback,III Phase 2 Estate,III Phase 2 Hatchback), Modus (Phase 2,Grand ) (Ref : HRD345) equivale a DACIA: 166000897R, 166007866R, 8200794299 & RENAULT: 1660 008 97R, 1660 078 66R, 8200 794 299, H8200 827 965 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : si, El inyector es una pieza fundamental cuya función consiste en inyectar y pulverizar el combustible bajo presión en el interior de la cámara de combustión. L
290,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Delphi Automotive bebe4 C00101 Inyector Bomba
632,39 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DELPHI Inyector para FORD: Mondeo & JAGUAR: X-Type (Ref: HRD326)
259,90 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Kit de reparación del inyector 7135-580 DELPHI para MERCEDES-BENZ JEEP INFINITI
129,67 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de reparación del inyector 7135-581 DELPHI para CITROËN PEUGEOT FIAT FORD DS
117,96 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
DELPHI 7135-582 Kit de reparación de inyectores
110,50 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €