DELPHI Filtro, aire habitáculo para CITROËN: C5, C6 & PEUGEOT: 407 (Ref: TSP0325183C)

DELPHI Filtro de habitáculo TSP0325183C Filtro de carbón activado Altura: 40 Ancho: 152 Longitud: 315 Compatible con PEUGEOT 407 SW 6E, 6D 407 6D 407 Coupé 6C, CITROËN C5 II RC

DELPHI Filtro, aire habitáculo para CITROËN: C5, C6 & PEUGEOT: 407 (Ref: TSP0325183C)

Precio más barato
24h
16,30 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Filtro de habitáculo TSP0325183C Filtro de carbón activado Altura: 40 Ancho: 152 Longitud: 315 Compatible con PEUGEOT 407 SW 6E, 6D 407 6D 407 Coupé 6C, CITROËN C5 II RC

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado TSP0325183C DELPHI para PEUGEOT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,44 €
sin gastos de envío
DELPHI Filtro, aire habitáculo para CITROËN: C5, C6 & PEUGEOT: 407 (Ref: TSP0325183C)

Oferta más barata

DELPHI Filtro, aire habitáculo para CITROËN: C5 (Berline Phase 2,Break Phase 2), C6 & PEUGEOT: 407 (Space Wagon,Berline,Coupé) (Ref : TSP0325183C) equivale a CITROËN: 6441.EJ, 6447.RG, 6447.TC, 647943 & PEUGEOT: 6441.EJ, 6447.RG, 6447.TC, 6479.43, 647943 recambios nuevos originales. Gama : Carbón activo, espesor : 40.0 mm, ancho : 152.0 mm, longitud : 315.0 mm, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o
16,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Delphi Filtro de combustible HDF539 para SEAT Cordoba, Ibiza, Inca y Volkswagen Polo, Caddy
9,16 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro combustible DELPHI HDF624
20,80 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Delphi Filtro de combustible HDF579 - Filtro de tubería para Honda Civic y Accord
12,79 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Delphi Filtro de combustible HDF548 para BMW Serie 3
16,40 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €