DELPHI Bomba de combustible para PEUGEOT: 107, 108 & CITROËN: C1 & TOYOTA: Aygo (Ref: FG1498-12B1)

Precio total más barato
24h
109,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de Combustible DELPHI FG1498-12B1 para Citroen C1 (2005- >) 1,0-50kw 67cv

Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
119,90 €
sin gastos de envío

DELPHI FG1498-12B1 Bomba de gasolina sin junta sin sensor de presión eléctrico Gasolina

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,82 €
sin gastos de envío

DELPHI Unidad de Alimentación Combustible Eléctrico para Toyota Aygo Citroën C1

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
138,54 €
sin gastos de envío
DELPHI Bomba de combustible para PEUGEOT: 107, 108 & CITROËN: C1 & TOYOTA: Aygo (Ref: FG1498-12B1)

Oferta más barata

DELPHI Bomba de combustible para PEUGEOT: 107 (Phase 2 5 Portes,5 Portes,3 Portes), 108 (3 Portes,5 Portes) & CITROËN: C1 (Phase 2 5 Portes,B4 5 Portes,B4 3 Portes,3 Portes,5 Portes,Phase 2 3 Portes) & TOYOTA: Aygo (I KGB/WNB 3 Portes Phase 2,II KGB/PAB 5 Portes,I KGB/WNB 5 Portes,I KGB/WNB 5 Portes Phase 2,II KGB/PAB 3 Portes,II KGB/PAB 5 Portes Phase 2,I KGB/WNB 3 Portes,X AB7,II KGB/PAB 3 Portes Phase 2) (Ref : FG1498-12B1) equivale a CITROËN: 1525.GE, 1525GE, 1611846480 & HITACHI: 133395, 2503395 & PEUGEOT: 1525.GE, 1525GE, 1611846480 & TOYOTA: 77240-0H010, 772400H010, 772400H030 marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, Junta, bomba de combustible : no, La bomba de combustible es un elemento esencial del sistema de combustible. Esta bomba es el origen del ciclo motor, ya que es la encargada de hacer que circule el combustible. Se acciona a través de un relé activado por el ordenador de a bordo. A continuación, inyecta en la tubería de combustible una cantidad de gasolina lige
109,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Kit de reparación DELPHI 7135-237
48,74 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fuel Pump Assembly Bomba Combustible Externa Motocicleta Eléctrica Para Delphi 250 Para CO-in 110elite 250i MY150
109,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,90 €
DELPHI FG2705-12B1 Bomba de gasolina sin junta sin sensor de presión Gasolina
113,76 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €